Тигран Диденко

Согласились бы вы на предложение прожить год в средневековье?(год отнимется из вашей жизни и вы можете там умереть)причем вы бы там были тем кем были ваши предки.

Ответы
Антонина

о да! ну наконец то! а то я уже думала что вы не придете! можно меня пожалуйста вместо прапрапрапрапрабабки?)) можно?можно?можно?можно?пожааааалуйста!)) а седне че день колдуна?))

Галина @@

Это заманчиво... наверное да... мне терять нечего... но романтика это дело хорошее... главное что бы предки меня не сьели от радости встречи!!!!

Сергей Верин

каждый человек рожден в свою эпоху и та преднозначен строить свое будущие поэтому нет мне и здесь не плохо

Смотрящая Вперёд

я не знаю кем были мои предки в средневековье, и зачем далеко ходить, когда у нас на Земле есть такие места

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

ой, нет, мне тут классно живется. я бы в качестве зрителя в средневековье хотела бы попасть.

Editukas !

net, v daliokoje proshloje vernutsia ne hotelos by, a vot vernut kakoj desiatok let,to ja izmenilaby zyzn svoju v druguju storonu, nadejus byloby luchshe.

do
don.54

вопрос конечно интересный, так сразу его не решишь, раньше может быть, но сейчас нет

Наташа Фесик

Низачто! И пусть этот не прожитый в средневековье год ПРИБАВИТСЯ к моей жизни!

Татьяна Корнилова

Все зависит от предков.. Впрочем вся наша жизнь чаще зависит от предков...

Владимир Савин

чем же замечательно средневековье, коль делается такое предложение?

Darya Sergeevna...*

Думаю, что нет) в нашем 21 веке для меня самые идеальные условия)

Жена Тома***

Ну и вопросик, смотря что там меня ожидало бы в средневековье?

Паша Семенов

с какой целью интересуешся?тебе поступило такое предложение

Светлана Мутовкина

Я жила в 12 веке в Южной Индии. Чувствовала себя отлично.

Elena ***

первоначально я бы тогда узнала: кто были мои предки)))

эм, но ведь я не знаю кем в то время были мои предки)

Наталья Капля

интересное предложения скорей всего согласилась

Надежда Cаклова

наверное нет, вот в советском союзе соглашусь

Оля Русских

я не знаю, кем там были мои предки. может быть..

Антонина Дурошлёпова

История не любит сослагательных склонений...