Константин Харитонов

внес сумму на счет кредитной картыЁ! смогу ли снять с нее немного денег!??

Virys

Хо-хоооооооо! Бухать будем!

Радик

Снять можно просто ваш минимальный платеж в следующий раз должен быть больше.

Андрей

если эта сумма была погашением долга по кредиту то скорее всего сумму снял банк. если есть доступные средства это это ещё один кредит. кредитные карты бесконечны....

Ль
Львёнок

Снимать с кредитной карты деньги не есть логично, ибо это ведёт к безумно огромному %.

Па
Павел

С положенной суммы минимального платежа останется небольшая сумма (после того как банк возьмет проценты за пользование кредитом) . Этой суммой можно воспользоваться. Больше чем эта сумма снимать не надо.