Vиктор Степанов Z

🖼 На всей территории Украины теперь всё больше появляются могилы неизвестных солдат . Киевскому режиму выгодно хоронить своих бойцов как собак , чтобы скрыть потери , которые просто огромны и чтоб не платить родственникам компенсации за убитых ...

Ответы
Karkun

За подтверждены потери надо выплачивать компенсации семьям. Вот поэтому будет много неизвестных и пропавших без вести

Vиктор Степанов Z

так а я о чём

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

хохлы наверное так и не поймут кто их настоящий враг.. так и сдохнут........ что поделать..Дурак и в африке дурак..

Liza

смотрю много бабосов.сразу памятники лепят.крестами не ограничиваются

Vиктор Степанов Z

они от этого нас уважать и любить не станут всё равно ... увы

Liza

мне на них начхать

Vиктор Степанов Z

а мне нет

Liza

берегите здоровье,оно у нас одно

Vиктор Степанов Z

спасибо

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

о московском позаботьтесь и о своих потерях

Vиктор Степанов Z

вот ! когда спрашиваешь хохлов про факты они просто начинают либо юлить либо хамить ! ничё нового !

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

сам же признался, что за неимением другого смотришь хрень, а я факты должна предоставить.. забавный ты Zверек

Виталий...

Мира не трать время на Иуду..этот тебе расскажет, за беляш на ЖД вокзале!)

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

этот Zалупоголовый трольченыш, даже на Иуду не тянет... оно здесь еще до сегодняшних событий, здесь о хохлах песни пело

Виталий...

Я в курсе..не первый день на этом сайте!)😉..одним словом мокшанская мерзость!

Людмила Иволга

Так и есть!Гад этот зелебобик,он плохо кончит.

Vиктор Степанов Z

когда нибудь

Людмила Иволга

Хоть бы к зиме....

Vиктор Степанов Z

посмотрим

Indees Rybckin

Ладно Украина! Сколько русских гибнет?!

Vиктор Степанов Z

лучше не будет

Indees Rybckin

Возможно, но я не писсемист

Vиктор Степанов Z

это хорошо ведь надежда умирает последней

Indees Rybckin

Да

Vиктор Степанов Z

ну ну ...

Сергей Хрулёв

Это понятно лишь здравомыслящим людям.

Vиктор Степанов Z

это точно

Сергей Хрулёв

А время всё расставит по местам. И мы за всё это в ответе. А они (без царя в голове) тем более!

Vиктор Степанов Z

мы то при чём зеленский отвечать будет

Сергей Хрулёв

Это понятно. Ни за что он уже отвечать не будет. Ему это не дано. А мы, и такие, как мы, будем. Закон природы.

Вячеслав Чистяков

это их политика

Vиктор Степанов Z

вы ещё пожалейте их

Вячеслав Чистяков

Мертвых как -то хоронить нужно...

Vиктор Степанов Z

как то и хоронят

Вячеслав Чистяков

Они же не все скоты на бойню

Мишка Квакин

Так и есть.

Га
Гала

Показуха.

Vиктор Степанов Z

это как

Га
Гала

На всех плит мраморныз гранитных не хватит.

Vиктор Степанов Z

не беда будут хоронить так 🖼

Га
Гала

Ну лан, тема какая-то нехорошая🤨

Vиктор Степанов Z

ничего пусть смотрят и знают

Татьяна Лагунович

Возможно

Vиктор Степанов Z

так и есть

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Каппец

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Уроды

Vиктор Степанов Z

у них это норма

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Наслышан

Александр Грызлов

Верно

Vиктор Степанов Z

у них это норма

Z Не Просто Мария Viva

Точно

Z Не Просто Мария Viva

Да

Оп
Опия

😏