Ле
Лена

Все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему. Михаил Булгаков.
Всегда знала это. А вы?

Ответы
Николай Дубинин

...мы всегда, всякий момент, делаем согласно нашему развитию и как нельзя к лучшему. Думать, что мы сейчас вернувшись в прошлое, запустим другие события - ошибочно.

Наташенька

Так и есть. Я вообще фаталистка- произойдёт только то, что должно произойти...и в конце всё будет хорошо- если что-то плохо- значит ещё не конец.

Ле
Лена

Верно👍

Юрий Лагун

https://www.google.com/search?q=%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB+%D0%B8+%D0%BF%D0%BE%D1%88%D1%91%D0%BB&rlz=1C1CHBD_ru__1001__1002&oq=%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB+%D0%B8+%D0%BF%D0%BE%D1%88%D1%91%D0%BB&aqs=chrome..69i57.6419j0j15&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Сергей К.

Талантливая певица,60-70-х гг в Союзе, не дали нормально выступать, не выпускали заграницу и в начале 70-х годов пришлось ей эмигрировать.

Владимир Дружин

Прекрасное время, при всех его недостатках была масса преимуществ !🌷🍹(61) Майя Кристалинская А за окном то дождь Maya Kristalinskaya - YouTube

Ле
Лена

Да, спасибо

Ле
Лена

😁👍

Владимир Дружин

(66) The London Symphony Orchestra - Abbey Road Medley - YouTube. 🌷🍹

Ле
Лена

😁👍

Y. V.(George)

КОНЕЧНО ДА! СПАСИБО МИЛАЯ ЛЕНА! ЗА ПОЗИТИВ! ХОРОШАЯ ПЕСНЯ СРАЗУ С ПЕРВЫХ НОТ! ПОДНИМАЕТ, НАСТРОЕНИЕ.😎✌️👍🌸🌷🌹☕🍫

Y. V.(George)

ДА НЕЧЕГО? ВСЁ ПРЕКРАСНО! КАК У ВАС С ДОЧКОЙ ВСЁ ХОРОШЁ.😎✌️🌸🌷🌹

Ле
Лена

Слава богу. Спасибо

Y. V.(George)

🖼ХРАНИ ВАС БОГ.😎✌️🌸🌷🌹

Ле
Лена

😊🙏🏼

Y. V.(George)

Lаzy

Не факт. Чтобы оценить, к лучшему ли это, нужно знать результаты всех возможных вариантов. И сравнить их, оценить.

Ле
Лена

Именно - факт

Lаzy

Ок. Остаемся каждый при своем мнении.

Ле
Лена

Конечно

Lаzy

Спасибо за вопрос.

Ле
Лена

😊и вам

Андрей Трофимов

Мне нравится другие мудрые слова: "Поступайте с другими так, как хотели бы чтобы поступали с тобой!"

Андрей Трофимов

А хотели бы?

Ле
Лена

Напишите

Андрей Трофимов

"И возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всем разумением твоим, и всею крепостию твоею"(Марка 12:30)

Ле
Лена

Спасибо

Андрей Трофимов

Пожалуйста. Может у вас есть какие-то еще вопросы по этому поводу?

Тигр Очень Ласковый.

Она мне очень нравилась, но только до отъезда из страны. Ей равных по голосу тогда не было.

Ле
Лена

😊👍

Семён

Теория не всегда соответствует действительности ...

Ле
Лена

В любой ситуации найдётся и плюс и минус🤷🏻‍♀️

Семён

+ - + - + - + - + -

Ле
Лена

Как то так, да

Семён

🌹🌹🌹

Романтичная Особа

А я и проверяла в течение жизни, не только знала.

Ле
Лена

👍

Марго Беккер

Неет чуушь поолная! Ещё и не зависящая от нас..

Ле
Лена

🤔😁🤷🏻‍♀️привет Маргоша😁🍧🍧🍧

Марго Беккер

Ола Леночка!🌹🌹🌹💃🕺🕺🕺🕺

Ле
Лена

😁😍😉

Марго Беккер

партнёры тебе

Ле
Лена

Ага😁👍

Неголубой Огонёк

всё хорошо всегда потому, что всё закономерно

Наоба Вашидома

Серьёзно ? И для тех, кто гибнет молодыми ?

Ле
Лена

Кому сколько отмеряно в этой жизни

Владимир Должиков

Оптимизм дело личное, как и настроение))!

Владимир Должиков

так и...)

Ле
Лена

🤔

Владимир Должиков

а зачем нам иначе?

Ле
Лена

Мне - нет.

Владимир Должиков

уже не пусто

He
Helen

Ей,вроде, не повезло.Смотря кому нужно.

Ле
Лена

Цитата с клипом не связана.

He
Helen

И лады)

Ле
Лена

😉

He
Helen

😉

Людмила Иволга

Классная песня!Есть в моём репертуаре!

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Не мог же Булгаков такую чушь выдать.

Ле
Лена

Была бы чушь - не выдал

Ле
Лена

Кому как

Андрей Борейко

Одному Богу известно, что нам лучше.

Улугбек

Если не вмешивается советчик!!!☝️

Ле
Лена

Пусть вмешивается....🤷🏻‍♀️Есть своя голова на плечах, и есть своё мнение, а оно- главное!

Улугбек

💁‍♂️💁‍♀️

Ле
Лена

🤷🏻‍♀️