На
Наталья

Жизнь как рулон туалетной бумаги,вроде длинная а уходит на всякое гов.о?

Ответы
Акрон Акронисов

Кто-то ж@пу собой подтирает. Кто-то пишет книги, кто-то сидит в тюрьме за преступления, а кто-то строит храм. У каждого свой путь. Что выбрал то и получил!

На
Наталья

Это..ддаа

Светлый

если только один рулон в туалете, ну а если там целая дюжина, то жизнь можно начать с чистого листа, то есть с новогго рулона)

Владимир Ефимов

Как человек представляет свою жизнь (хоть через образ), такова она и будет. Думай о хорошем и всё будет хорошо!

Александр Заболотный

как и газета искра потом правда известия пока она не появиласт но народ читать меньше стал газеты

Хряк Свиноматкович

А ещё можно сказать, что жизнь, как деньги. Вроде бы есть, а тратим её на всякую фигню

На
Наталья

Ага)

На
Наталья

Но когда тратим,нам так не кажется..)

Хряк Свиноматкович

Кому-может быть так не кажется, согласен, но далеко не всем

S.
Sмысл ..

Может .. она и уходит на говно, но .. не будь ее .. руками бы вытирали или занавесками?

На
Наталья

Некоторые так и делают))

S.
Sмысл ..

ну, некоторые и руки после туалета не моют ..

На
Наталья

Ага

Владимир Денисюк

меньше кушайте https://i.mycdn.me/image?t=23&bid=848957142916&id=837141945783&plc=WEB&tkn=*ulc6_jyLSOuuwFUMgQDU5H-3cbA

На
Наталья

Это да

Владимир Денисюк

извините,что позравляю с ДР с опозданием(на 1 день). Но лучше позно..

На
Наталья

У меня в мае..

Владимир Денисюк

ой,извините.. перепутал с последним визитом. А ДР 12 мая

Игорь Гранин

При чем,что характерно, опыт ничему не учит,разматывается по прежнему!

Радж Мамедов

А это милое созданье зависит от тебя , на что свою жизнь тратишь

На
Наталья

Точно,стараюсь не тратить..

Радж Мамедов

Не тратить не возможно , так как жизнь не остановишь , а это означает что , на что то да тратишь.

Антон

у как рулон бумаги , а у кого как байкало амурская магистраль...

Саша Иванов

10 рулонов туалетной бумаги это высота останкинской башни

Наталья Банаева

стоит задуматься, не слашала такого выражения...смешно

Де
Дерсу

Ну не так уж и на всякое, а обычно на своё, любимое!))))))))

Старый Гегемон

Всё точно, только короткая. Говна больше чем бумаги.

На
Наталья

)))

Василий Алибабаевич

Еще и заканчивается в самый неподходящий момент.

На
Наталья

))

Николай Глухих

Зачем же так то зря?! У меня уходит на салфетки))))

Михаил Корсанов

к счастью у меня не уходит в ощутимой части

На
Наталья

Ок

Василий Гусев

Плохая У Вас жизнь, надо вылезать из говна.

На
Наталья

Разная

Василий Гусев

Мойтесь чаще.

На
Наталья

Спасибо

Василий Гусев

Удачи 🌹

На
Наталья

И вам

Светлана Хоменко

Да, а потом когда понимаем это, уже поздно.

Константин Шакиров

раз философом стали видать не сложилось))

На
Наталья

Не так,как хотелось..

Константин Шакиров

так в основном у всех)

На
Наталья

Жаль

Константин Шакиров

конечно жаль))) вот кто-то, например, хотел бы жить в Москве, а не может, а вот вы живёте)))))))))))))))))))))))

На
Наталья

Зависит от вас самих,где жить..

Константин Шакиров

ну, я это так, к примеру просо написал)))