Евгения Мильчева

Этим вечером запутавшись в проводах от интернета я упала, очень неудачно,лицом вниз. Первое,что ощутила - это боль в голове и зубах.Хубы вроде на месте,синяки смазала гепарином, а голова продолжает гцдеть Может ли при лёгком сотрясении мозга подняться температура?

Ответы
Clan

Может подняться температура головного мозга. Это очень тревожный симптом! Для мониторинга этого параметра следует: 1. Взять дрель с функцией перфоратора и сверло по бетону D8. Просверлить отверстие в черепной коробке под углом 45* к горизонту на глубину не более 3 см. Извлечь сверло, вставить ртутный термометр на 10 минут.ВЫнуть термометр, снять показания, обратиться в скорую психиатрическую помощь.)))

Arman Turguziev

Аккуратнеей надо,провода закрывать нужно,температура,рвота,тошнота, головокружение,это признаки сотрясения

Это Я

даже не знаю . меня били по голове тяжёлыми предметами что вмятины аж остались но температуры не было

*** Есс ***

У боксеров то же голова гудит , не переживайте так , если будет болеть дня 3 то сходите к врачу

Egor Egorov

Женечка, срочно подключай вайфай. Провода вчерашний день. И тогда все в порядке будет.

Евгения Мильчева

Я недавно сюда переехала, ни все сделано пока

Egor Egorov

Понятно... Ну я думаю, что лучше надолго не откладывать.)

Странник Странник

Если голова болит обратитесь к Врачу. При Лёгком Сотрясение может быть температура!!

Я Не Хрен Все Знать

Температура нет головокружение и тошнота возможны купите роутер и уберите провода

Дмитрий Михеев

Да это первая реакция тошнота рвота температура срочно к врачу голова это не шутка

Евгения Мильчева

Сегодня побывала у врача, сделали кт. Сотрясение, постельный режим

Дмитрий Михеев

Сочувствую выздоравливайте😁

Константин Азаров

Да. Может. Эуфиллин (2таб в день) и никотиновая к-та (1таб 3 р. в день) - 1 неделю

Де
Дед'уктор

Шагайте в больницу. Сделайте снимок. Мало ли: кости, сосуды. Это не шутки.

Евгения Мильчева

Спасибо, обязательно схожу

Максим Anonimus

вряд ли. Подъём температуры явный признак активации иммунной системы.

Zlobster

При сотрясении мозга первый симптом это тошнота. У вас есть тошнота?

Zlobster

За что?

Евгения Мильчева

Ещё температура 37,3

Zlobster

Женечка, может ты простудилась, солнце?

Евгения Мильчева

Надеюсь

Zlobster

Так и есть. Не волнуйся, красотка!

Ольга Варламова

Если только образовалась гематома в голове,тогда будет температура

Manfort Коnstantin

2 аспирина и чай черный без сахару...завтра с утра бегом травпункт...

Денис Самсонов

Нет,это скорее всего связанно с повреждением зубов,бегом к врачу!!!

Александр Сенин

срочно надо в больницу или травмпункт..там посмотрят и скажут

Артур Кузинас

Ещё раз о том ,что интернет зло.про сотрясение ничего не знаю

Aleksandr Pushkin

в определенных местах может....но обычно прикладывают лёд

Ко
Коровьев

да конечно.... у меня двоилось в глазах плюс головная боль

Александр Костромин

Купите вай фай роутер))) Будете за волны запинаться))