Марина

Кто такой змей? Это кундалини, а активируется кундалини как? Это не христианство с его ЭКО, то есть непорочными селекционными опытами, а какая это религия? Местная, Земная и должна быть помощнее серпентария нагов. 🖼

Ответы
Ѻлегъ

это понятие пришло индусам от Белых Богов севера. только, у нас это называется пробуждение Охоты

Марина

А сама религия она существует? Или все как мои же безпоповцы?

Ѻлегъ

религия есть инструмент управления массами

Марина

Да. Я вам напишу сценарий, а вы мне.

Игорь

Йога, это вообще не религия. Это способ гармоничного развития личности.

Александр

Активируется звуком, как и всё. в начале было Слово.

He
Helen

Только у каждого она своя 😁🤔

Александр

А кто носители этой гаплогруппы? Почему только этом языке получается понятное слово? А сломанная нога? А сигареты "Друг"?

He
Helen

Сплин?🤔

Александр

Сплюнь.

He
Helen

😁👍

Иван Егоров

Это что такое на фото? Древний фаллоимитатор?

Марина

Это Бог Чур

Иван Егоров

Смотрите как, и название подходящее. Чур меня, сказала дама, засовывая такое. Чур меня Забеременеть. А по факту это деревянная Чурка.

Марина

🖼

Иван Егоров

Реальные, они существуют???🤣🙃🤣👌спасибо. Но как-то грустно.

Марина

Может война была)) постянно.

Ол
Ольга*

🖼тоже довольно странные идолы)

Павел 2000

Привет... Ты уже со змеями мутишь?

Павел 2000

Как главная змея...

Марина

Кто там у Змеи папа? Дъявол

Павел 2000

Змей... Папа змей...

Марина

🖼

Павел 2000

Может быть...

Бу
Бука

На хер похоже...

Марина

ага

Бу
Бука

И не маленький 🤣

Гостья

не надо так ) ))

Марина

опровергни.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Понимаем

Ур.

Посох?

Марина

Бог Чур

Ур.

Я за предмет

Марина

И посох и идол и игрушка и если в лесу так дерево обтесали то на нём указатели дорог. 🖼

Ур.

Ок

Эдуард Щиголев(Липецк)

Веды?

Марина

Веды это древняя основа, а сегодня это какая религия?

Эдуард Щиголев(Липецк)

А что? есть уже на смену? Просвети

Марина

Сама ищу

Эдуард Щиголев(Липецк)

есть такая тема. Может здесь поискать.....
Тартария, которая расположена в значительной части Азии, а в большей мере на севере. Ранее называлась Скифией Внутреннего и Внешнего Имаума. Имаум или Имаус, Имаон – это горный хребет, разделяющий Скифию. Больше всего, это напоминает Среднесибирское плоскогорье. Сарматия, что позднее стала называться Гиперборейской Скифией. Делится на несколько частей: Большая — на севере и на востоке, Пустынная — на западе, которая граничит с Персией, Туркестан на юге, граничит с Индией.
То есть, та самая Гиперборея, о которой до нас, дошли лишь легенды, а народ называли гиперборейцы, они же — АРИИ. О которых мир вспомнил лишь перед Второй мировой войной, и то — с подачи нацистов. А проживали они не в Германии, а на территории сегодняшней Российской Федерацией.

Марина

Спасибо!