Саида (Samarkand)

Историк Дж. Тернам сказал о Стоунхендже: «Немота его красноречиво свидетельствует о том, что он построен британцами, так как римляне обычно заставляют свои камни говорить». Каким образом?

Ответы
Сергей Богатов

Отколовшийся кусок камня обнажил современную кирпичную кладку.Есть даже фото строительства этого "древнего творения".В 50-х годах прошлого века.Конечно,британцы.

Александр Пиго

британцам никогда и ничего подобного не построить! у них даже спортсменов -енгличан практически нет!

Саида (Samarkand)

ненавижу ядовитых людей

Александр Пиго

ЗНАЧИТ САМА ТАКАЯ ПОТОМУ И НЕНАВИДИШЬ

Саида (Samarkand)

ты физики не знаешь

Александр Пиго

НАМНОГО ЛУЧШЕ ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ! Я ФИЗИКУ В ШКОЛЕ СВОИМ ОДНОКЛАСНИКАМ В 7 КЛАССЕ ПРЕПОДАВАЛ!-УЧИТЕЛЬНИЦА БОЛЕЛА!

Саида (Samarkand)

болей и ты..но подальше от меня ..

Ната

У римлян постройки могут поведать многое из жизни тех времен, а стоунхендж - сплошная загадка!

Саида (Samarkand)

надписи

Туракул Хужамов

стоунхедж имеет более пиар на сегодня, что темнить другие значимые находки или творения...

Саида (Samarkand)

вероятно .. много причин ...

Туракул Хужамов

это просто одно из многочисленных творения людей....

Михаил Скамров

Стоунхендж грубая подделка под старину

Кот Макси

Украшающей резьбой и надписями.

Одинокая Сволочь

барельефами возможно...

Улугбек

Художественным ....

Саида (Samarkand)

надписями

Улугбек

Не скажите.....

Elchin Kuliyev

высекают надписи?

Angelina Goncharova

Как у Высоцкого - пишут надписи в парижском - 00 - на русском языке

Перверзный Нарцисс

Зверски пытают?

Перверзный Нарцисс

Предположения?Да я точно знаю.Но врождённая вежливость и приобретённые инстинкты не позволяют обнародовать здесь это знание.

Саида (Samarkand)

вот как? .. жаль .

Перверзный Нарцисс

В Самарканде перебои с чувством юмора?

Саида (Samarkand)

у меня его нет

Перверзный Нарцисс

Да не может быть.

Nikola Mahkov

НАДПИСЯМИ..

Саида (Samarkand)

да