Лёха Меркушин

Что делать , если хотел своей девушке вытереть слезы , а стёр брови???😂

Ответы
Спенс

Чувак,вот ты реально попал.Ты совершил преступление века)))Подари тюбик хны или поход к тату мастеру,чтоб сделать нестираемыми

Лёха Меркушин

Я уже из шубы вырезал , осталось приклеить )))

Спенс

О "И нахмурила она свои брови соболины..."Молодчик))Ток аккуратно клей,когда спать будет.

Лёха Меркушин

Главное с Брежневым утром не проснуться)))

Му
Мурзо4Ka

Ахаха, брать карандаш и рисовать заново) и больше не доводить до слезок,а то прибьет)

Лёха Меркушин

Да ладно мурзочка , не смущайтесь 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Му
Мурзо4Ka

Всё, больше не буду)))

Лёха Меркушин

Расслабьтесь дамочка 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Му
Мурзо4Ka

Да все уже))) джентльмен )

Лёха Меркушин

Ну Лан 🍻🍻🍻

Лилия Алексеева

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Наташенька

Зацеловать,чтобы не плакала и ласковых слов наговорить...а не ржать,как конь!))))

Любовь Святенко

Вот это силушка, богатырская, надо же так усердно было слезы вытерать😂😂😂

Лилия Алексеева

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Лилия Алексеева

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Лилия Алексеева

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Ник Ци (Student)

Бежать в Мексику. Сменить имя, фамилию, а лучше и пол сразу 😀😀😀

Лёха Меркушин

Блин , легче стереть себе память 😂😂😂🍻🍻🍻

Ник Ци (Student)

🍷🍷 Вздрогнем, что-ли👍👍 Себе то нахрена?? Девушке лоботомию сделать, вот тебе и кукла Вуду😂😂😂😂

Лёха Меркушин

Точняк)))))))

Ник Ци (Student)

Скальпель в руки, и похмелиться не забудь...шоб рука не дрогнула... А то получится дохтур Франкен...шторм😁😁😁

Ник Ци (Student)

🍷🍷 Лэ хайм👍👍 (За жизнь)

Елена

Скажите,что она так ещё красивее,улыбнитесь и поцелуйте,нежно и сладко)))))

Наталия

Радоваться. Теперь имеете представление о том, как выглядит натурально.

Лёха Меркушин

А вдруг скоро и сиськи отвалятся???😳😳😳

Наталия

Может...

Ирина Булыга

все что осталось на руке намажьте на лоб обратно немедленно😂 😂 😂

Лёха Меркушин

С шлепком?😂😂😂

Ирина Булыга

да,от соплей и слез смачно получиться)))😂 😂 😂

Лёха Меркушин

На здоровье🍓🍓🍓

Норма

Не ерундите ))) "нарисованные" брови - это тату ))) Просто тае не смыть )))

Лёха Меркушин

У кого деньги есть , тот перманент наносит , а у кого нет....углем рисуют😂😂😂

Норма

Реально смешно ))))))

Норма

😁👍

Грета

мужайтесь, батенька... такое не каждый может пережить))))))))))))))))))))

Владимир Шибнев

Нарисуй новые, вот проблема-то. Карандаш всегда у неё в сучке

Владимир Шибнев

Пардон 6 В СУМКЕ

Бони-Марони

Нарисовать точно не сможешь!, ну, белобрысеньких то же любят!

Ел
Елена

Нарисовать новые Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Чеширский Кот

обратно рисовать пока она вас не стерла из свойй жизни !!

Лёха Меркушин

Нужно дождаться ночи 😂

Чеширский Кот

неее надо суметь сделать так чтоб до ночи она и не вспомнила о бровях !!))

Лёха Меркушин

Пойду из шубы вырезать😂

Чеширский Кот

думаю будит полный успех

Лёха Меркушин

Обязательно)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

лучше встречайся с жен у которой монобровь нестераемая

Лёха Меркушин

До такой неземной красоты мне далеко...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

лети самолётом

Лёха Меркушин

Я высоты боюсь😉

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

мне поф достигай цели любым путём твоя монобровь ждёт тя где-то в Таджикистане

Лёха Меркушин

Если я не лечу в Таджикистан , значит Таджикистан летит ко мне....Надо в Минске монобровок поискать , вдруг прокатит😂😂😂

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

желаю удачи!

Лёха Меркушин

И вам в вашем деле😉🍷🍫

Анна Маракулина

умой ее, тогда сотрутся не только брови, но еще и глаза ))