ОК
Олита Костаки

Я не скажу, но я влюбилась
Ольга Хурм
О,КАК ПРЕКРАСНО,ВЕДЬ Я ВЛЮБИЛАСЬ,МОЯ ЛЮБОВЬ К ТЕБЕ ЖИВЕТ. БУДЬ ОСТОРОЖНЕЕ СО МНОЮ,ВО МНЕ МЛАДЕНЕЦ ТВОЙ. СЕЙЧАС ОН КАК ЗАРОДЫШ ВСПЫХНУЛ,ЕМУ И ИМЯ ДАЛИ МЫ ЛЮБОВЬ. ЛЮБОВЬ К ТЕБЕ МЕНЯ БОГОТВОРИТ,ОНА ВСЕЛЯЕТ В МЕНЯ ВЕРУ И ПОКОЙ. КАК ДОЛГО Я ТЕБЯ ЖДАЛА,КАК ВЫРВАТЬСЯ ХОТЕЛОСЬ МНЕ ИЗ КЛЕТКИ. И ВОТ СВОБОДНА,Я ПАРЮ,ПАРЮ НА НЕБЕСАХ ВЛЮБЛЕННЫХ. ОГОНЬ ЛЮБВИ ЗАЖЕГ ВО МНЕ,И НЕ ПОТУХНУТЬ ЕМУ БОЛЬШЕ. А КТО ОГОНЬ ЗАЖЕГ Я НЕ СКАЖУ,ПОЙМИТЕ,ЭТО В СЕРДЦЕ. ВЕДЬ ОН ПОЙМЕТ,И ОН УЗНА

Ответы
Рафик Салахетдинов

я дочитал до места где мой и Ваш младенец в Вас и перепугался....надеюсь дочитать позже а то 20 уведомлений и вопросов так и остануться без ответа

ОК
Олита Костаки

Младенец как вы написали но не дочитали,чтож это ваше право.Но это не тот о ком подумали вы

Тамара Андреева

Завидное чувство - любовь.Только ,милая моя,не ошибись.Хотя что я говорю,кто влюблен .тот никого не слушает.

Ксения Шевченко

главно чтоб это было у вас взаимно))))))))) если нет тогда родитса другой стишок,,,,,,,,,,,

ОК
Олита Костаки

Стихи рождаются и я согласна,они приходят от души.Она поет,стихи прекрасны.А когда плачет и стихи молчат

Ксения Шевченко

когда плачет тоже неплохие должны быть попробуй

ОК
Олита Костаки

Пробовала и знаю

Валентина Каймулдинова

Любовь это чувство позитивное,которое помогает нам жить,это Божий дар!!!

ОК
Олита Костаки

я ценю людей которые как и я могут прочувствовать все то что я пишу

Валентина Каймулдинова

Видно мы родственные души,поэтому я ищу отдушины в стихах, в музыке и книгах,а иногда в компьютере. Спасибо тебе тоже.

ОК
Олита Костаки

Мне так приятно это слышать.Правда

Валентина Каймулдинова

Мне тоже приятно найти родственную душу.Я говорю от души и не кривлю.Спасибо тебе.

ОК
Олита Костаки

А я говорю спасибо тебе,что ты есть

Тatiana P

продолжайте, у Вас хорошо получается))))

ОК
Олита Костаки

спасибо вам большое Татьяна,обязательно продолжу

Игорь Сальченко

тока не пойму к чему вы это написали)))

ОК
Олита Костаки

Вы прочитали и вам спасибо

Игорь Сальченко

)))))))))слова волшебные вот бы мне так девушка написала

ОК
Олита Костаки

Спасибо за ваш коментарий к тому что я пишу.А ваша девушка напишет пусть только очень она этого захочет.

Игорь Сальченко

врятли она напишет так как у меня её нет))))

ОК
Олита Костаки

Значит будет

Анатолий Морозов

хорошее письмо , только кому оно?

ОК
Олита Костаки

Влюбиться это здорово,но

Анатолий Морозов

что ещё за но....?

ОК
Олита Костаки

Но и никуда это но не деть

Анатолий Морозов

почему разве это обуза?

ОК
Олита Костаки

Нет ты что.Я рисую Ваш нежный образ, Строгий вид и уверенный взгляд. Вы любви моей страстной компас, Огнём счастья глаза горят. Я люблю Вас, мой строгий избранник, Всю Вам нежность свою отдаю Счастья девичьего Вы посланник, Бога я за Вас вечно молю.

Татьяна Писанюк

вам можно только позавидовать!!!!

Moses Tavdidishvili

И как же этот брэд называется?

ОК
Олита Костаки

Если не нравится то не читайте этот брэд

Moses Tavdidishvili

Звиняйте, полетел я!

ОК
Олита Костаки

Звиняю,летите

Борис Афанасьев

олеча самая лучшая умница

ОК
Олита Костаки

Как ты?

Борис Афанасьев

потихоньку оленька я овен крыса

ОК
Олита Костаки

Я рада что у тебя все нормально

Борис Афанасьев

ВЗАИМНО

ОК
Олита Костаки

)))))))))))))))))))))))))))))))))))спасибо

Gek Stormov

что за поток сознания?

Ольга Заяц

Будьте благословенны!

ОК
Олег Климов

что так плоха савсем

ОК
Олег Климов

тогда не чего не понимаю

ОК
Олита Костаки

Ой Олежка долго рассказывать да и не на все услышание.

ОК
Олег Климов

в чаде есть там не кто не увидет

ОК
Олита Костаки

Хорошо.

ОК
Олег Климов

в так

Наталья Лебеденко

Ну и замечательно!!!

ОК
Олита Костаки

спасибо

Ольга Волнова

В чём вопрос-то?

ОК
Олита Костаки

его нет

Заур Фахрадов

Милая я здесь

ОК
Олита Костаки

Ты что?

Заур Фахрадов

а что

ОК
Олита Костаки

Конечно приятно когда женщину называют милая.Но ты же сказал мне незная меня

Зафар Шарифбаев

поздравляю!

ОК
Олита Костаки

спасибо

Юлия Блюменфельд

красиво 🙂

ОК
Олита Костаки

спасибо

Nadin Nadin

Красиво !

ОК
Олита Костаки

спасибо

Aleksandr Romanovich

Не к чему