Валерий Кебалов

Население в России деградирует, какая причина этой деградации?

Ответы
Татьяна Казакова

Причин много.Главная неправильный путь развития общества, продиктованный западом.России он категорически не подходит. И эмансипация или феминизация как там оно называется это освобождение женщины от домашнего очага и материнских обязанностей.Будущее нации в руках матерей говорил Оноре де Бальзак, но увы, наши женщины борются за равноправие с мужчинами, бегут на работу и даже имея детей ими по сути не занимаются. Дети унаследуют перекос полоролевого поведения родителей и он усугубляется из поколения в поколение. Формат спрашивалки не позволяет подробно описать этот механизм но там всё очень серьёзно и у всех проблем ноги растут оттуда.

Татьяна Глебова

Ой, ну я же не социолог и не политический обозреватель. Эта тема обсуждается во многих телепередачах. У меня брат родной деградирует, и я ничего не могу сделать. Он потерял интерес к жизни, не читает, ни с кем не общается, кроме меня, не смотрит ТВ, обленился - не убирается, не умывается, не бреется и не стрижется. И ничего ему не скажи, потому что ему ТАК НРАВИТСЯ! Я привожу ему продукты, оплачиваю его квартиру, чтобы он на улице не остался и.т.д. Так в чем причина деградации народа? НЕ ЗНАЮ!

***элечка ***

мое мнение? читать перестали, самосовершенствоваться, алкоголизм, дурные привычки, ценности гораздо снизились... Всем бы материального побольше, о духовном мало кто и думает...об этом долго можно говорить...

Валерий Кебалов

Всё перевернулось в моральном плане с ног на голову.

Ма
Марина

Множественные факторы. Это и алкоголь, наркотики, и несовершенная программа обучения и отсутствие желания развиваться у самой молодежи и многое другое. )))

Валерий Кебалов

Верно...

Вероника Музычук

Не правильное воспитание в семье и вне её... Доступность того что может помочь не только моральному падению, но и физического состояния...Безразличие...

Тимофей Решетников

много причин. Начиная от технологии спаивания и наркоманизации, применяемые в нашей стране, заканчивая Ювенальщиной. Полный пакет экспериментов.

Денис Сафронов

Бухарики россияне и поэтому нигде за рубежом авторитетом не пользуются.Ещё и кинуть кого нить любят.Моральных принципов и ценностей у них нету.

На
Наиля

))) Большинство мучается таким вопросом. Все ищут ответ извне, от других. А он - внутри каждого, и не тиражируется. http://sinergichnost.ru/otnosheniya/obretenie-e-talona-ili

П*
Петр *******

Деградация обусловлена иудейской матрицей, проникшей во все сферы жизни русского человека, начиная с крещения после рождения...

Татьяна Чалых

90% населения россии бедные. а беднякам нужно в первую очередь думать о хлебе насущном, все остальное отходит на второй план.

Ольга Ивченко

Валер, да мы сами и есть - причина.... Ведь сейчас детей только рожают..., а воспитанием не занимаются... ну совсем ...., отсюда ...

Светлана Цурюмова

Прямо так говорить, что всё население деградирует, я бы не стала. По крайней мере, мы с вами туда точно не относимся.

Маргарита Чернышева

причин много:отсутствие реального общения,ужасный уровень образования,корупция в учебных заведениях

Татьяна Tv

но ведь и Вы - население, и Ваши родственники...И чтО, деградируете? Тогда сами ответ знаете.

Елена Чистякова

а разве для деградации нужна причина? Нет причины как раз не деградировать, причем давно...

Ирина Федосеева

Алкоголь и безделье, больше причин не вижу. Лентяи и алкаши - вот реальная проблема!!!

Василий Князев

Проанализируйте ситуацию со всех сторон,сделайте выводы и все станет понятным.

Ева Богданова

причина в каждом из нас)))печально но это так
сильно изменились приоритеты

Валерий Кебалов

Приоритеты приоритетами, но нужно иметь и свой ум! И при помощи своего ума находить верное решение!

Людмила Сергеева

ОТ ОСИНКИ НЕ РОДИТСЯ АПЕЛЬСИНКА.....ЦВЕТ НАЦИИ В ЭМИГРАЦИИ С КАКОГО ГОДА?

Татьяна Енокян

Вероятно, что не едят деликатесы 89163736609, звони и повышай интеллект