Ша
Шантарам

Вроде ничего не случалось, но в груди слегка ноет, и вроде как бы хочется плакать, но заплакать не получается. Может это душа плачет? Как узнать что ей нужно, если сам не знаешь?

Ответы
Уральская Рябинушка

Бывает. А вы всё-таки попробуйте пустить скупую мужскую слезу-полегчает. Или проораться

Люсьен ***

Вот у меня сейчас именно такое состояние

Ша
Шантарам

добро пожаловать в клуб... нас уже двое)

Ша
Шантарам

Спасибо)

Марина

Осенняя хандра🤷‍♀️ пусть проходит😊

Ѻлегъ

мил человек, когда такое случилось

Ша
Шантарам

сегодня вот...

Ѻлегъ

извини, что послужило причиной?

Ша
Шантарам

я же говорю, не знаю...

Ѻлегъ

чаще всего, это означает конец пути ...но, мироздание на наш конец имеет, всегда, свои виды 🤷‍♂️

L.
L...

Может предчувствие...

Ша
Шантарам

наврятли.....

L.
L...

🤷‍♀️

Циля Зингельшухер

она что то чувствует

Анастасия

😔