Рая Люба

Вот ведь никого не удивляет имя Роза Львовна, а как дико звучит Сирень Крокодиловна..... 😄

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Роза Крокодиловна тоже диковато. А к отчеству Крокодиловна разве что имя Кикимора будет более или менее созвучно. Как хорошо, что родители так детей не называют. У моей внучки учительница в музыкальной школе, чтобы дети скорее запоминали, представляется, как Малина Вареньевна (Марина Валерьевна). Называя детей экзотическими и "сложными" именами, некоторые взрослые обрекают детей на дразнилки и прозвища, а выросших потом обрекают на плохо сочетаемые имена и отчества. Бинуэлла Ричардовна или Вячеслав Всеволодович, не самые наглядные, но всё же...

Рая Люба

это да

Алексей Старшинов

имен так много... вот например "сережа" именно так в паспорте ... у армян, не редкость! или "наполеон" ... или вот недавно на вывеске в какой организации не скажу... видел надпись после должности... с фамилией "гей" ... я три раза перечитал...

Алексей Старшинов

вы что поменять... а связь поколений!

Рая Люба

Представляться всем " Я Дубина"? Нет уж. Я бы поменяла. Надо хранить красивые фамилии, а не уродливые

Алексей Старшинов

я например в 16 на каникулах на заводе отпахал два месяца у станка... как раз комиссия приехала... председатель по фамилии "Козел" ... руку всем жмет, представляется... а в цеху зам начальника "Баран" ... казус вышел... пред комиссии думал, что над ним прикалывается "Баран" повторял два раза, что он Иван Иваныч(типа) Козел... ну и второму пришлось имя отчество озвучивать...

Рая Люба

Ужасные фамилии.

Алексей Старшинов

да ну, нормальные... как в фильме про "Альфа" помните... не есть кота барсика... а почему, люди-же едят коров... все зависит от точки зрения... вот футболист в сборной Дании когда-то играл... Ларсен... обычная фамилия... а по русски справа налево... ВО ВО...

Лев Аксенов

Как не дико звучит, но зависит от человека. У нас в училище был каперанг в отставке Александр МАМОНТОВИЧ. Так его отца назвал священник, пьяный глянув в святцы.

Рая Люба

прикольно

Лев Аксенов

Но человек с таким отчеством дослужился до капитана первого ранга , был воеено-морским советником в Китае и др. странах соцлагеря.

Рая Люба

молодец

Оксана 🐉

ну это сколько надо было покурить родителям сына, что бы его назвать Крокодилом и в последствии сколько надо было курить сыну, что бы так назвать свою дочь)))

Вячеслав Федоров

А как Вам имя: "Даздавпевма"? ... такое имя действительно было и означало "Да здравствует первое мая"

Рая Люба

Я слышала про это имя. Ужас.

Вячеслав Федоров

Я допустил в этом имени ошибку... Даздравпервма

Рая Люба

Правильно будет Даздраперма

Вячеслав Федоров

А как Вам имя: "Даздавпевма"? ... такое имя действительно было и означало "Да здравствует первое мая"

Светлана Хоменко

Имя-Роза Львовна встречается в обиходе, а Сирень Крокодиловна такого нет имени и отчества.

Рая Люба

шутка же

Светлана Хоменко

Я понимаю что шутка.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 когда служил в армии,был матрос - Мечо Волков /мечо-умалительное на медведь/

Рая Люба

А у меня на работе был клиент по фамилии Хомяк

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

много странные фамилии есть,но так ,обе имен,впервые там встретил...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

....Зато имеет право на существоование такое сочетание--Гортензия Вольфовна!)))

Рая Люба

Акация Жирафовна

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет ну я предлагаю реальный вариант!

Рая Люба

шучу

Неравнодушный

Ну это только у белых, у чёрных в Африке я думаю может быть другое мнение.

Евгений Абрамов

Я ЛЮБЛЮ РОЗ И ТЕМ БОЛЕ Е ЛЬВОВНЫХ Я С ИЗРАИЛЯ С ВАМИ НА СВЯЗИ

Любовь Ястреб

вам туда в алфавит имен надо это а вдруг кому понравится

Petr Patov

Была такая - Бронислава Соломоновна.Как танк проехал.

Рая Люба

и правда

Petr Patov

😊

Boddon Andianov

возможно но ваедь так родичи назвали и куда деватся??

***Kym***

Думаю у папуасов , это вполне распространено ..

Рая Люба

ха-ха

Андрей Хурамов

Не совсем дико, просто странная семейка......

Улугбек

Хот Горшком назови, лишь в печку не ставь...

Улугбек

Всё пройдёт зимой холодной!

Рая Люба

Зиму не люблю. прямо в анабиоз впадаю на три месяца. С детства не люблю. Хорошо хоть в январе Новый год есть, иначе совсем тоска.

Улугбек

Да ладно вздыхать-то... Всё быстро проходит...

Рая Люба

Будем надеяться!

Улугбек

😄

u_
ufo _

задолбали копированием всякой чуши - в ЧС

Ирина Верлевская

где то видать встретила ??? впечатлило...

Юрий Юрченко

В разных местах удивляют разные вещи.