Ви
Виктор

Помните, мишка из мультика говорит "кто часто задирает нос, тот часто с носом остаётся". А знаете ли вы, что изначально он должен был говорить, что нельзя строить спортивную, политическую и вообще любую карьеру на бесчестии и безнравственности. Почему это не понравилось Хрущеву? Потому что он не построил спортивную карьеру или потому что нечистая политика была у него?

Ответы
Алекс Венцель

Хрущёв был самовлюблённым и необразованным самодуром. Во власть он попал случайно как проходная фигура, но решил там задержаться.

Вера Гудкова

Политика вся основана на бесчестии.

Вера Гудкова

Она простая женщина, не выдумывай.

Ви
Виктор

Простые женщины не спят с императорами

Вера Гудкова

Они поженились раньше.

Ви
Виктор

Ну да, а элита кругом была прогнившая, 300 лет прислуживала татарве, и привыкла подачу просить

Вера Гудкова

В Вами всё понятно, только умеете поносить, а сами что сделали для страны!

Владимир Строганов

А кто был хорошим?

Владимир Строганов

А были бы свои, может и лучше.

Niherasebeblia

и сколько еще лет(веков) понадобилось бы,чтобы появились "свои"?

Владимир Строганов

Вот Запад развился рано, теперь деградирует..

Niherasebeblia

посмотрим.прижмут его муслы,а там может новая реконкиста и возрождение!

Владимир Строганов

Смотрим.