Ру
Рустам

Мужская логика: - Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло!Женская логика: - Подумаешь - мозги и ж*** отморозила. Зато красиво!

Ответы
Алла Русакова

Мужская логика.
Она очень странная женщина, не ревнует, права не качает, скандалов не закатывает, и денег-то ей не надо. И позвонит перед тем как приехать, и поговорить с ней есть о чем, даже пишет без ошибок. Подозрительно заботливая — и поесть приготовит и приласкает. Нет, что-то с ней не то... Веселая такая, со всеми приветлива, прощает искренне, делает как чувствует — не играет, не притворяется. А еще она очень красива... Нет, она явно не подходит для серьезных отношений, надо держаться от нее подальше...

НЕ
Наталия Ена

точно..не в бровь , а в глаз..Пусть Рождество Христово к вам будет благосклонно и не обделит радостью и верой в прекрасное! Желаю видеть только положительное в любых жизненных ситуациях и заряжать своим оптимизмом и неуемной энергией окружающих людей. Легкости вам на сердце, отменного здоровья и благополучия в семье!

Таня

Абсолютно точно: дрожу-зато фасон держу. Иначе мы бы не были женщинами, а были-бы клушами. На кого бы Вы тогда любовались?

Ирина Варыгина

мое мнение-лучше летом у костра,чем зимой на солнце.Кому надо,увидит красоту и в ушанке и в валенках...

Роза Хакимова

ну вы же не обратите на девушку в телогрейке в ушанке,вот и приходится идти на такие жертвы

Анжела Ясулевичене

Женщины с возрастом приобретают житейскую мудрость и ни какая логика здесь не причем.

Андрей

А ты себе мозги случайно не отморозил, здесь сайт вопросов, а не тупых анекдотов

К@
К @ P @ M E Ль К @ =)

навряд ли думаю, что сейчас именно такая логика, хотя ,у многих она сохранилась

Тatyana

Лучше тепло Здоровье надо беречь смолоду чтоб в старости не страдать!

Евгения Фадеева

Видать давно те дамы себе все отморозили))). Я за ушанку с валенками)))

Лидия Комиссарова

? логика в чем? если брать меня я больше к мужской скланяюсь!!!

Геннадий ...

ЕСТЬ ТАКИЕ ДЕВУШКИ ОТ КОТОРЫХ РУШИТСЯ ВСЕ ТВОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ

Смолина Наталья

В данном вопросе мужская мне значительно ближе... и теплее!)))

Viktoriya Maevskaya

Не о красоте надо думать, а о здоровье и будущих детях.

Kaliya Utbaeva

Главное красота! Красота требует жертв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Антон Пацеля

о женской логике сам Господь Бог не зает наверное

Марина Березина

Мне ближе мужская логика, здоровье прежде всего.

Анастасия Аверьянова

я отношусь к мужскойц логике!не люблю мерзнуть)

Галина Плешакова

. Женщина в телогрейке и ушанке , на остановке .

Жанна Наменгенова

точно, хорошо что разная, зато не скучно )))