Ти
Тима

...многие ошибаются, думая, что интернет сближает, нет он не сближает...это огромное скопление одиночества....в этой 'паутине' вроде бы мы все вместе, мы шутим, общаемся, ругаемся, флиртуем, пишем правильные и красивые фразы, но по сути мы практически одини...никому нет дела до другого, мол своих 'качелей' хватает, не буду спорить, бывают исключения....иллюзия толпы...виртуальной толпы.....

Ответы
Y. V.(George)

ДА ПРАВИЛЬНО ГОВОРИШЬ, ОДНА ИЛЛЮЗИЯ! НО ВСЁ ЖЕ? ОБЩЕНИЕ ,ДАЁТ КАКУЮ ТО, НАДЕЖДУ ЧТО ТЫ НЕ ОДИН И ВРЕМЯ ЕСТЬ С КЕМ ПРОВЕСТИ ! НУ А ПО ФАКТУ ДА! ОДИНОЧЕСТВО , ОСТАЁТСЯ С ТОБОЙ И ТЫ НАЧИНАЕШЬ ПРИВЫКАТЬ ЧТО , НИКОМУ НЕТ ДЕЛА ДО ТЕБЯ! НО ХОРОШЁ ЕСЛИ ЕСТЬ ЛЮБИМЫЕ ДЕЛА , ЧТО ТОЖЕ СКРАДЫВАЕТ ТО ЧТО ТЫ ЛЮБИШЬ! ДЕЛАТЬ, НУ И ХОЧУ СКАЗАТЬ МЕНЯ МУЗЫКА СПАСАЕТ! НО ТОЖЕ ПОД НАСТРОЕНИЕ.🤝👍

Ти
Тима

...послушай, Босиком по Солнцу, а по темным улицам гуляет дождь....понравится думаю...

Y. V.(George)

У НАС ЕЩЁ ЭТО РАНОВАТО СНЕГ И ВЕТЕР С -4 НЕ РАЗГУЛЯЕШЬСЯ , НО ЭТО ПРОЙДЁТ И НА НАШЕЙ УЛИЦЕ БУДЕТ СВЕТИТЬ СОЛНЦЕ И БУДЕТ ДОЖДИК МОРОЗИТЬ! ТЁПЛЫЙ НО ЭТО ЕЩЁ ВСЁ ВПЕРЕДИ БУДЕМ ЖДАТЬ.

Ти
Тима

...на Ютубе эту песню послушай...

Y. V.(George)

ЧТО ЗА ПЕСНЮ.

Ти
Тима

...а по тёмным улицам гуляет дождь, группа Босиком по Солнцу....

Y. V.(George)

ЯСНЕНЬКО.

Ма
Машынька

Из миража, из ничего,
Из сумасбродства моего -
Вдруг возникает чей то лик
И обретает цвет и звук,
И плоть, и Жизнь....
И зацветает трын-трава,
И соловьем поет сова
И эту тоненькую нить
Не в состояньи разрубить
Стальной клинок! ©

Ти
Тима

Пока мы живы, можно все исправить. Все осознать, раскаяться , простить. Врагам не мстить, любимым не лукавить, друзей, что оттолкнули , возвратить. Пока мы живы, можно оглянуться.
Увидеть путь, с которого сошли. От страшных снов очнувшись , оттолкнуться, от пропасти, к которой подошли.
Пока мы живы. Многие ль сумели, остановить любимых, что ушли?....Машенька...кажется я тебя люблю🌷🌷🌷

Ма
Машынька

Ничто не может быть прекраснее живых движений сердца))) Принимаю!)

Ти
Тима

Спасибо....

He
Helen

Интернет сближает с собой. Начинают слышать внутренний голос и осознавать своё внутреннее я

De
Denis

Интернет, это возможность найти далеко живущих друзей детства. Узнать многое. А если человек променял реальную жизнь, на набор картинок и текст. Его ошибочный выбор. И он правда, просто одинок.

Ир
Ирина

..вы не совсем правы,новое время,новые возможности общаться и знакомиться в реальной жизни..

Тигр Очень Ласковый.

А до интернета было по другому?. Сразу скажу, Вас вообще ни кто не знал, а сейчас знают.

Алевтина

Ну по- крайней мере для многих есть площадка высказать свои мысли и взгляды

Зингершухер Цыля

вот такой и только такой хотят сделать для всех жизнь глобалисты.

Екатерина

Ну вас насильно же никто не тянет, в чем суть вашего нытья то?

Ти
Тима

...стоп...я не ною, просто выскалзся...

Екатерина

Очень надеюсь на это

Ти
Тима

Спасибо за доверие😂

Екатерина

Надеюсь оправдаете

Ти
Тима

Честь имею;!!!

Уш
Ушла.

Это я давным давно знаю... 🤷‍♀️☝️скопление одиночеств...

Ти
Тима

..раньше у меня на блогах "привет, ру" был свой блог, там это я и писал...это всё из старого дневника...2007 год

Уш
Ушла.

Интересно... 🤔

Со
Солнце.

Ты что то имеешь предложить чтобы это исправить?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

согласна. Но для многих это выход. Хоть так.

Татьяна

Книги, музыка (без алкоголя),фильмы...

Капитанская Дочка

Неправда.Хоть есть с кем пообщаться

Галина Дьячина

это просто общение..а оно полезно

Василиса Евгеневна

есть семьы деты...кто этого хочет

Елена Асвойнова-Травина

Это если не знать, кого искать

Люд- Мила

кого-то сближает, кого-то нет

Му
Муська

Очень правильные слова👍

Ти
Тима

...Эхъ, я уже устаааллл...хочу чего-то другого, живого😞

Му
Муська

Всё живое в реальности, а не в виртуальном пространстве🤷‍♀️ здесь, как правило, просто буковки.

Ти
Тима

...да нет, не всегда буковки, просто нужно уметь услышать эти буковки...они живые...

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну, кому как.🤷‍♂️

Kg
Kgb

🤷🏽‍♀️