Niherasebeblia

купил нашлемную минивидиокамеру SQ-23. 🖼 она работает с приложением sports dv 🖼 совршенно отвратно.глючит и не опознает. вопрос,есть ли другие приложения совместимые с камерой?

Ответы
Ир
Ирина

хм.. Тут-только-методом личного исследования!...-Иначе-никак! Врут-все!:(

Natali Shelkovica

шпионская?

Niherasebeblia

обычная на велошлем.езжу на эл.велосипеде,и в случае аварийной ситуации меня могут привлечь к суду и выставить на бабки. а так есть независимое свидетельство!

Natali Shelkovica

ясно