Камилов Камил Хамзаевич

Был у меня случай в соц. сети: с одной познакомился и вроде она на меня запала! Выйдя под другим логином и под другим именем снова ко мне же, дала себя так сказать соблазнять! 🤣 Ну а потом раскрыла карты! Я был пойман с поличным. Девчата не подаю ли я вам идею как проверить понравившегося мужчину? Только прошу а против меня этот метод не применяйте. Я снова попадусь 🙏 🤣

Ответы
Александр Кива

Таким приемам женщину не надо учить! Она сама кого хочешь научит!

Камилов Камил Хамзаевич

Саша не бойтесь ... я знаю у них а кроме этого ещё 37 способов разоблачить нас в запасе!" 🍁 🌹 🤣 🙏 👼

Ек
Екатерина

Ох, шалунишка. Отшлепают девчули))))

Ек
Екатерина

Все!!! Прочитали🤣 🤣 🤣 🤣

Камилов Камил Хамзаевич

Екатерина доброе утро! Что вы прочли? Архив подарить? 🌹 🙏 🍁 👳‍♀️ 👼

Ек
Екатерина

Доброе утро!!! Забавушка со мной поделилась))))

Камилов Камил Хамзаевич

Екатерина и как он вам мой подарок?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм . это давно пройденный этап

Камилов Камил Хамзаевич

и скольких поймали?🙏 💋 🤣

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

после двух остановилась ..потому что поняла .. всё

Камилов Камил Хамзаевич

2 это очень мало

Vera Yarashevich

🤔 😀 😀 😀

Камилов Камил Хамзаевич

В одесской аптеке:
— У вас есть средство для выращивания волос?
— Есть.
— Хорошее?
— Таки не то слово! Вы видите за кассой человека с усами? Так это моя Сара! Она пыталась открыть пузырёк ....ми. 6 букв

Иринка Осенняя

А Вы затейник, однако!

Камилов Камил Хамзаевич

Ирина вы только а против меня не применяйте эту ловушку - сразу попадусь ... 😂 💋 🍁 💋

Иринка Осенняя

Какие я умею устраивать ловушки, Вам и во сне не приснится)))))

Камилов Камил Хамзаевич

Ваши ловушки - прекрасны! Попасть бы в них! 🤣 💋 🌹

Камилов Камил Хамзаевич

Женская логика: целый час наряжаться-краситься перед выходом, после чего пять минут, пока муж собирается, орать на него — «Ну сколько можно тебя ждать, собираешься как ....!». 4 буквы

Иринка Осенняя

Не было такого. Пока жили вместе, он всегда собирался и ждал меня на улице.

Камилов Камил Хамзаевич

ответ : мама 🤣 Поймал Иван—дурак в проруби щуку. Она ему и говорит:
— Отпусти ты меня, Иван, и любое твое желание по—щучьему велению, по твоему хотению будет исполнено!
Обрадовался Иван, кинул щуку обратно в прорубь и говорит:
— Хочу знать, не слезая с печи, все что в мире творится за лесами — за горами, за морями—окиянами. Хочу под музыку балдеть, на голых девок день и ночь пялиться, с заморскими дураками переписываться и все новые анекдоты про Царя—батюшку первому в мире узнавать!
Так Иван—дурак стал первым на Руси пользователем И......та. 9

Иринка Осенняя

Ох, уж этот интернет!

Та
Татьяна

доверчивый!

Та
Татьяна

смело! так про себя!

Ольга

Неприятно

Камилов Камил Хамзаевич

Неприятно попадаться? да очень ...💋 🌹 🙏 👼 🌺 🌷

Леди Кена

бабник)))

Камилов Камил Хамзаевич

сетевой бабник это почти что - степной - суслик ! 🤣 🤣 🌹 💋

Камилов Камил Хамзаевич

Немного женской логики:
— Блин, что ему сказать?
— Правду!
— Какую?!
— Ну не знаю… П.....ай что-нибудь… 8 букв

Камилов Камил Хамзаевич

Немного женской логики:
— Блин, что ему сказать?
— Правду!
— Какую?!
— Ну не знаю… П.....ай что-нибудь… 8 букв

Girts Rutkovskis

да

Камилов Камил Хамзаевич

ответ: придумай Женская логика:
вот похолодает, и мне можно будет одеть толстые тёплые ....ы и я, наконец, перестану мёрзнуть. 5 букв

Елена Микова

чтож так

Камилов Камил Хамзаевич

я любви обильный Лена 🍁 💋 🍁

Камилов Камил Хамзаевич

на личке уже к вам пристаю ...💐 🌹 💐

Елена Микова

это плохо

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Понятно

Камилов Камил Хамзаевич

Гуля салем! А против меня примените теперь? 🌷 🌹 🙏 💋

Майра

П0нятно

Камилов Камил Хамзаевич

Майра вы так мужа проверьте ...🤣 💋 🌹 🌺 🌸

Майра

Зачем

Камилов Камил Хамзаевич

Счастливый брак, это когда последнее слово всегда остаётся за женщиной, и слово это — «с......а». 8

Татьяна Сентюрева

ладна