Расул Валеев

ученики на уроке решали две задачи. В конце занятия учитель составил четыре списка: 1 - решивших первую задачу, 2-решивших только одну задачу, 3- решивших по меньшей мере одну задачу, 4-решивших обе задачи. Может быть так, что по длине?
А) совпадают два списка Да Нет
Б) совпадают три списка Да Нет
В) совпадают все списки Да Нет
Г) все списки не совпадают Да Нет
Д) список 4 не короче списка 3 Да Нет

–1
Ответы
Armen Avanesov

А) совпадают два списка Да Б) совпадают три списка Да В) совпадают все списки Нет Г) все списки не совпадают Да Д) список 4 не короче списка 3 Да

Расул Валеев

Спасибо большое

Armen Avanesov

✌️

Николай Смирнов

Может.

Марго Беккер

😱