Ал
Александр

после еды надо зубы чистить! проверено мною! а то путь к стоматологу! а Вы чистите свои зубы или отстатки зубов после еды?

–5
Ответы
Се
Сергей

Я больше 20 - ти лет не чищу зубы. У меня есть несколько вставленных, остальные свои. Професор написал, вы зря на пасту тратите деньги. Я и жена перестали, хотя паста и щётки стоят в ванной.

Наталья Мельник

А я заметила,что чем чаще чистишь зубы,тем они всё больше и больше грязнятся.Похоже,зубная паста нарушила микрофлору во рту и полезные бактерии погибли.

Ал
Александр

эмаль портится ннемного,но ненкритично

Иосиф Пятунин

Есть ещё т. н. МОНАСТЫРСКИЙ способ. - после каждого приёма пищи полоскать рот солёной - одна чайная ложка на стакан - водой.

Ал
Александр

проще пастой зубы почистить

Иосиф Пятунин

Это на любителя, однако монастырский способ дешевле.

Сергей Белоусов

У меняня друг - никогда в жизни не чистил зубы. И в 60 лет - у него все зубы целы , и никогда не болели!

Ал
Александр

гены хорошие

Позитиф_Фный Человечек

Надо,надо умываться по утрам и вечерам, а нечистым трубочистам ....стыд и срам🤭😄

Тю
Тюльпанчик)))

Обидно. Например акула каждые 4месяца меняет свои зубы а человек к стоматологу...

Тю
Тюльпанчик)))

Вы стоматолог?

Ал
Александр

нет,просто замечал такое

Тю
Тюльпанчик)))

Внимание и добрый совет только на пользу.

Тю
Тюльпанчик)))

Благодарю.

Тю
Тюльпанчик)))

Что такое истина?

Алекс Венцель

Конечно: Снимаю и кладу в ультразвуковую ванночку...Зубы идеально чистые.)))))))

Мудояр Яромуд

Нет. считаю иначе и проверенно мной )))) 1 раза в неделю достаточно....

Moon Light

Очередная больная фантазия. Зубов не по этой причине лишаются.

Ал
Александр

нет! на себе испытано

Moon Light

Тебе только 38 лет. Много знакомых в этом возрасте без зубов???

Ал
Александр

многие удаляют зубы конечно

Moon Light

🤦‍♀️

Ал
Александр

потому что еще и перекусы постоянные во время дня и конечно зубы они не чистят после еды)

Moon Light

Ой всё..

Алина Я))

Утром и вечером чищу.А так после еды на работе полощу и жвачка)

Алина Я))

Ну да))

Ал
Александр

првалы в зубах бывают от кокаколы и пепси и от того,что люди еще не чистят зубы после еды.я всегда чистил,но поэтому и бросил эти напитки

Алина Я))

Я вот к коле и пепси равнодушно отношусь)

Ал
Александр

не пей эту гадость!))

Алина Я))

Окей)

Kolya

Поел, ополоснул, на полку положил!))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🖼

Ал
Александр

челюсть вставная значит?

Kolya

Мой дед так говорил!))

Анжелика НН ***

Даже в ресторан на свидание хожу с зубной пастой и щеткой!)

Ал
Александр

в личку напиши насчет этой темы мне,а я расскажу что люди это не знают и лишаются зубов массово

Анжелика НН ***

У моих родителей до 80 лет не было ни одного вставного зуба, все свои на месте были. Правда, у матери несколько коренных было удалено, но не критично

Ал
Александр

сохранили!

Анжелика НН ***

А старшему брату отца не верили, что они свои - не могут быть свои зубы такими красивыми!)

Ег
Егоза

))). Ты их счистил, наверное)). Или кушаешь раз в неделю))

Ал
Александр

1-2 раз в день

Ег
Егоза

Бедные зубы....

Ира

А ты свой писун сколько раз в сутки моешь?

Ал
Александр

вообще постоянно!

Ал
Александр

это мифы про то что мужики воняют и не моются!

Ира

Я вообще-то не встречала вонючих и не встречалась

Самара

Я зубы чищу утром и вечером перед сном

Ал
Александр

надо после каждой еды

Самара

Ирогда так и делаю, вот недавно купила себе корейскую пасту от корейской компании Atomy, вообще классная паста

Леди Кена

Сколько раз кушаю столько раз и чищу

Op
Oppo

к чему такой нездоровый интерес к чужой полости рта? а? уважаемый

Натка М_Мак

Полощу специальным ополаскивателем

Зд
Здравствуйте

Саша,просто содой можно пошоркать

Лора

🤔т.е. после КАЖДОГО приема пищи ?

Лора

боже упаси тебя учить, время уже упущено

Ал
Александр

я про зубы

Лора

а я вообще

Ал
Александр

ну это да,не тябе меня учить))

Лора

я тебе написала что,почему и из-за чего, но до тебя так и не дошло

Ya
Yarina

Только после еды. До еды- вредно

Ал
Александр

только после надо!))

Роберт

Часто - так же вредно, эмаль сотрете. )))

Ал
Александр

1-2р в день ем