Игорь Маковка, Донецк (Москва)

"Ещё не бывало, чтобы великий гений, полководец, владыка, какому бы народу он ни принадлежал, принёс бы счастье людям! Чем более он велик, тем больше беды." Возможно ли отнести эти слова к нашему президенту?

Ответы
Татьяна Стручкова

Я Путина одно время разлюбила, а теперь полюбила снова. Если вдуматься, то с тех пор как он пришел к власти, жизнь в стране нормализовалась. Я не скажу, что он гений, но он молодец.

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Спасибо, честный ответ, видно, что человек мыслит самостоятельно, а не опираясь на признанных авторитетов.

Татьяна Стручкова

Спасибо.

Жел Лана

Так Путин на наше благо работает.