Александр Олейчук

Как вы относитесь к Станиславу Говорухину и к его творчеству? Что вы думаете об его политических взглядах?

Александр Гордеев

К творчеству хорошо, а вот к политическим взлядам не всегда хорошо. Ну нельзя же так смотреть на президента! Это же не господь бог, в конце-то концов....

Наталья Сергеевна

Как к режиссеру - великолепно. Обожаю его фильмы.
Как к политику - увы... не приемлю... лучше бы кино снимал....

Анна Сёмина

Режиссер неплохой, а так - политическая проститутка

Ирина Константинова

он лишь развлекает.. а мы по-ходу доразвлекались в своей стране...

Евгений Андреев

Он плохо разбирается в истории.
Творчеством назвать это трудно.

депутат Государственной думы 6 созыва от партии «Единая Россия» , председатель комитета Госдумы по культуре. Член «Единой России» с 2005 года. Глава предвыборного штаба Владимира Путина на президентских выборах 2012 года.

Ирина Тихомирова

Политические взгляды?? ? Вы б ещё заговорили о политических взглядах Киркорова и Пугачёвой...

Вя
Вячеслав

обыкновенный пилсудчик. . этот паразит знаменит словами ---кино снимаешь и ещё деньги платят . ( я таких дураков не видел ещё ) --вот чё он говорит . кино дурк снимет . по книге тем более . он с 10 тока работал и да 13 . а потом пъянствовал . сам по телику говорил . и что? дурнейшие фильмы

Ol
Olga

Положительно

Елена Суржик

Мне все равно какие его взгляды, а фильмы люблю .

Супер

Отличноо. Про взгляды не знаю, но раз он их имеет и не боится озвучивать их это хорошо. Хуже когда их вообще нет. Как большинство россиян. Живут как пескари в норах и осуждают разных говорухиных. Что с люмпена возьмешь. Им кроме удовольствий ничего не нужно. Какое Отечество, какая Родина. Вот такими говорухинами россия и поднималась и вывстаивала в кризисы.

Виталий Скрупскас

Якубович на Путина смотрит так, как будто ждет что тот его чем нибудь оглаушит из под тишка ))))

На
Наталка

Как режиссер он намного эффектней

Олег Тутаров

Нормально отношусь... Он умный человек и стоит прислушиваться к его мнению...