Александр Малютин

Каждый мужчина втайне от жены имеет право пропылесосить кота. ✔ Каждый мужчина имеет право оставлять закрытые фисташки на потом. ✔ Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки. ✔ Каждый мужчина обязан уметь расправить трусы через карман брюк. ✔ Рубашка, провисевшая ночь на стуле – автоматически считается выглаженной. ✔ Каждый мужчина после душа имеет право зачесывать волосы назад, как будто он итальянский мафиози

Ответы
Lilija S

География и женщины: От 18-21 года женщины похожи на Африку или Австралию. Она наполовину освоена, наполовину дикая, обладает естественной красотой с растительностью вокруг плодородной дельты. В возрасте 21-30 лет женщины подобны Америке или Японии. Полностью освоены, очень хорошо развиты и открыты для торговых отношений особенно со странами, обладающими наличностью и автомобилями. В возрасте 30-35 лет они схожи с Индией или Испанией. Очень знойные, расслабленные и уверенные в собственной красоте. В возрасте 35-40 лет женщины похожи на Францию или Аргентину. Они могут быть наполовину разрушены во время войн, но все еще могут оставаться теплым и желанным местом для посещений (визитов). В возрасте 40-50 лет они как Югославия или Ирак. Они проиграли в войне и их часто терзают ошибки прошлого. Глобальная реконструкция сейчас просто необходима. В возрасте 50-60 лет они как Россия или Канада. Они широки, спокойны, границы практически не охраняются, но очень холодный климат отпугивает людей. В возрасте 60-70 лет женщины похожи на Англию или Монголию. Со славным прошлым завоевателя всего и всех, но, увы, без будущего. После 70 они становятся Албанией или Афганистаном. Каждый знает где они находятся, но никто не хочет туда ехать. География и мужчины: В возрасте 15-70 лет мужчины похожи на Зимбабве — правит член

Антонина Горулева

Если хочешь быть правым - не бегай налево,если хочешь быть первым - не спи за рулем,если хочешь чтоб рядом была королева - постарайся сначала сам стать королем

Si
Simarkov62

Каждый мужчина имеет много прав, а многие еще и водительские права имеют! Только вот аварийность на дорогах растет - почему?

Светлана Куликова

Обижены женщины с древних времен,
и первой из них – была Ева,
ведь каждый мужчина
уверен, что он –
имеет право – «налево». 😉

Марина Пачина

и еще может носить брюки и нижнее белье несколько дней, носки поставить в уголок и забыть про все когда смотрит телевизор

Наталья Титова

Каждый мужчина после душа имеет право слегка покрыв ваксой зачесывать волосы назад, как итальянский мафиози.

Maia Maia

мне очень понравились все требования,особенно навыки расправить трусы при напряженном члене!

Lena Mariupol

Да на здоровье и на радость,милые наши мужчины.И пусть у вас будет еще масса приятных "прав"!

Ирина Ххх

Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки...

Татьяна Жовницкая

а каждому ли мужчине не слабо вот это - Кто знает, что это - http://stroyneemnaglazah.ru/dnevniki/tatyana-zhovnickaya

Светлана Родионова

Про права-то свои вы мужчины очень хорошо знаете, а как насчет обязанностей?

Валентина Годзишевская

Солидарна и согласна полностью. У мужчины могут быть невинные слабости...:)

Дана Тагаева

это обсуждение,а не вопрос.Задавайте реальные вопросы для реальных людей!

Елена Рыжкова

Бедные, бедные мужчины...как же вам тяжело живётся...столько обязанностей...

Лика Карташова

ох уж эти мужчины - на все имеют право они бы еще об обязанностях помнили

Лига Тен

Ахахахахаха...я реально усмеялся...спосибо вам за этакий"вопрос")))))))))))

Nina Donckowa

мужик есть мужик,но все тайное становится явным,если мы это знаем

So
Sokroviche

и вообще, каждый мужчина имеет право - ни в чем себе не отказывать

Ящерка ツ

Имеет право!!! Даже не возражаю!!! Из базуки постреляла б тоже!!! )))

Hrun Del

о как)))

Ящерка ツ

А с тобой на рыбалку!!! )))))

Hrun Del

а на рыбалке...будеш из моей базуки стрелять)))

Ящерка ツ

Ахха!!! Удочкой махать!!! ))))))))))))

Hrun Del

да ладна )) зачем нам там удочки ?

Ящерка ツ

Я вообще то рыбку половить!!!))))))))))

Hrun Del

)))

Виталий Ивашина

И каждый мужчина должен уметь расправить мошонку через карман.