Милана Умниева

Хочу очень в солярий потому что я слишком бледная, но боюсь чем нибудь заболеть... что посоветуете??

Хотя бы на разика 2-3 чтобы хоть не много загореть) ) где то слышыла что при большом количестве родинок нельзя ходить в солярий ибо очень опасно....

На море возможности не позволяют съездить (((

Галина Лебедева

хотите быть здоровой - забудьте о солярии, тем более, что такая редкость. как белая кожа, давно уже в моде.

Вадим Эрлих

солярий вредный.... не порти кожу и возможен даже рак.... не рискуй кать.... береги себя кать

Сергей Русинов

Загорать вообще небезопасно

С.
Славик. .

Онкология после 3-4 раз не возникнет, не беспокойтесь.
Главное дело - начинайте очень понемногу.
Например, в вертикальном солярии два первых посещения - не более 5 минут!

Ольга Гусева

Екатерина, лучше не пробуйте солярий и не какие авто загары! Солярий не только портит кожу ну и после него могут появляются прыщи, рак кожи и много болезней. Я сама пробовала ходить, сто раз пожалела. И в общем это не безопасно, много нарушений в соляриях бывает и это доводит до очень печальных последствиях. Бледная кожа это не так уж и плохо, это обозначает аристократичность. А если хочется загореть, то загорайте летом!

Евгений Суворов

А чем собственно говоря Вы боитесь заболеть? Если речь идет об онкологии, то Вам прийдется очень постораться, чтобы заработать рак. Это все равно, что спросить вреден сахар или нет. Если Вы за раз съедите его 10 кг, безусловно он не пойдет на пользу Вашему здоровью. Если Вы каждый день будете посещать солярий минут по 15 - это тоже самое. Гораздо проще получить грибок стоп. Чтобы этого не произошло, попросите администратора продезинфицировать пол, а еще лучше приходите со своими сланцами. Я не видел ни одной научной статьи в которой бы доказывался вред солярия.

One Step Closer

Нет! Не в коем случае не пользуйтесь солярием! У меня знакомая пошла в первый раз в солярий, получила рак кожи! Девочки! Это очень опасно! Сейчас столько болезней можно получить от этого солярия!

Ирина Гудзь

это вредно очень

Петр Колесов

предохранятся

Вика

проконсультируйся у дерматолога если очень боишься. от 3-х раз ничего не будет

Лена Зеленина

Катя лучше сьездить на море, так как в сорярии не естественный загар

Александр ____

Сходи на 2 минуты раза 3. Потом на 3 минуты 3 раза и так минут до 7. Попроси в солярии специальный крем для лучшего наложения загара))) ) После солярия сходи в теплый душ и намаж тело уважняющим кремом. Пей морковный сок.

Маня Паршина

очень портит кожу, я сама очень увлекалась. надо хоть 10 раз сходить что бы было видно результат. начинать с 3 мин, покупать крем с бронзатором, закрепитель после загара, увлажнение после душа. закрывайте грудь не их крошечными стикерами, а хорошим лифчиком на паралоне.

Татьяна Степаненко

нужно стикерами залипить все родинки и ореолы груди. ходи по 3-4 минуты, на третий сеан можешь сходить на минут 7, можешь немного покраснеть, но это сойдет и ты будешь просто загорелая. не сильно конечно.

Протасова Александра

Походите конечно немного, если вас ваша бледность не устраивает.. . Начните просто с минимума, с 3х минут, ходите день через 2-3 дня.

Виктория Калиничева

по своему не знанию, я ходила в солярий итого: опухоль в груди