Альберт

Собираюсь сходить в солярий, очень хочу эффект как после моря..

После скольки процедур проявится такой загар, и по сколько минут нужно загорать??

Black Angel

Кремом с бронзатором мажьтесь. У меня эффект был немного на 3 раз. Первый 5-6, 2 7-8 и так до 10 минут. Больше, я считаю, не нужно

Наталья Иванникова

ну, это нужно кремы тестировать.

Татьяна

Я в солярий ходила по акции от купонатора с хорошей скидкой. Для первой процедуры достаточно 5 минут, потом будете смотреть.

Лё
Лёня

Отеннок загара все равно будет отличаться. Загар в солярии получается желтоватый. Но добиться интенсивности можно с помощью масел и бронзаторов.