Сергей

Я парень хочу сходить в солярий как там нужно загарать? ? не вредно? загар долго будет держаться?

почему ВРЕДНО загорать под СОЛНЦЕМ?

Виктория Попова

Вредно. И под солнцем вредно загорать. Но никого это не волнует. В солярии надо загорать, постепенно увеличивая время пребывания там. Пользуйтесь кремом от загара низкой и средней степени защиты (зависит от Вашей кожи).

Oleg Burkevich

Желательно делать это как можно реже, если возникло желание посещать не летом, а в другое время года. Два три-раза в неделю вполне достаточно, если эту процедуру повторять каждую неделю, то эффект будет держаться долго.
Насчет вредно - вредно, очень даже, но не нужно увлекаться.
Начинать надо с малого - около 5 минут, затем через 2-3 раза можно увеличить на 8 минут, потом 12. Остановиться можно на 12-15. Больше не надо.

Ненавижу солнце. До жути. Это был единственный раз, когда мне понадобился солярий. Лето я вообще терпеть не могу.

Вредно, потому что солнце прилично увеличивает риск заболевания раком кожи, к тому же, вполне вероятно, что вы получите пару тройку новых родинок.

Виталий Попов

Очень даже вредно! Не ходи !
Люби себя таким, какой ты есть.

Са
Сашка

у меня не держится загар после солярия - напрасные траты

Алексей Михайлов

Крем с бронзатором, начинать с 5мин три раза в нед. как станете нужного цвета можно поддерживать раз в нед по 10мин. после него не мыться, хотя бы три часа, увлажнить кожу после душа. конечно вредно, но красиво! сама увлекалась, но кожу испортилаааа! но я конкретно загорала.