Морозова Елена

можно ли загарать в солярии

Мария Дроненко

интересно, а что же по вашему там делают?

Г.
Галюсик:) .

Нельзя. Солярий является причиной возникновения рака кожи (меланомы) . Болезнь очень неприятная и, в большинстве случаев, смертельная. По этому, ставя на весы мнимую красоту и опасность умереть в муках, второе, наверное, должно перевешивать.

Александр Олейчук

Можно. Но в меру

Ирина Нилова

,,ЗАГОРАТЬ"

Елена Аксененко

А зачем? Кожа сохнет, стареет быстрее, + опасность что родинки "среагируют".
Оно вам надо?

Влдимир

А зачем вам это? Я например не люблю загорать ни как, так как это вредит здоровью, запросто может развиться рак кожи, зачем подвергать себя опасности

Юляшка

странный вопрос... конечно, можно

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Ну только несмотри перед этим пункт назначения 3)

Ирина Федотова

Нет. Для этого есть солнце. На соляриях делают деньги на дураках. Береги здоровье.

Танюша

Нет, нет и ещё раз нет! Это вредит здоровью. В интернете есть очень много статей по этому поводу. Погуглите на эту тему, если сомневаетесь.

Kuash Kisyakov

Можно. В меру.

Антон

Не советую