Albert Kulumbetov

Как правильно загарать в солярии и стоит ли?

Алексей Носков

Советую зимой придерживаться внутреннего "загара" - копить свет солнца через употребление свежих фруктов и овощей !

Василий Пупкин

не стоит. Шаг вперед для рака кожи.

Рыжая Пушистая

Было время я от туда не выхрдила, как кура гриль.. . родинок стала куча, сейчас редво чтобы не иметь синего цвета лица

Ильдарик Гумаров

Лучше летом, естественный!
Рак кожи это не шутка

Света Гриценко

пить витамин А! или морковный сок

Александр Богнат

-советую не ходить в салярий.. можно заработать злокачественные оухоли и родинки.. . и тем более загар уже не в моде...

Алексей Шишов

Я живу в Сибири. Солнца не видим третий месяц. Потому в солярии бываю в среднем 10мин. в неделю. Перед солярием мажусь кремом с бронзатором, выпиваю морковный сок. Глаза, родинки, грудь закрываются. Регулярно принимаю витамины с антиоксидантами.