Мария Фёдорова

Что лучше автозагар или солярий, если нет возможности загарать под солнцем?

Mari Djon

это 2 разные вещи. их нельзя сравнивать. крем для автозагара слезает неравномерно и ты будешь ходить желтыми пятнами. сама если захочешь его нанести получится неравномерно, да и надо иметь аккробатические способности для этого.. . сорярий прогревает тело, иногда это даже рохошо когда ты чувстуешь что заболеваешь. подсушивает прыщи. просто не надо ходить каждый день по 20 минут, а хотя бы раз в неделю минут по 5-10

Рузанна Кагермазова

Ни то, ни другое. Серьезно.

Екатерина Коршина

солярий оченнь вреден, так что лучше автозагар

Танечка Волошко

если вы о вредности, то солярий вреднее солнца в разы. между солнцем и солярием всегда выбирайте солнце. байки о нем здорово преувеличены. позапрошлое лето я все лето провела под солнцем, намазавшись не солнцезащитным кремом (!), а кремом для загара. Не только не обгорела но даже не загорела почти. в сентябре была слегка желтоватая.
теперь о креме для загара. это быстрый способ загореть, но не угадаешь - хороший он или нет. нанести равномерно его практически невозможно. это как с завязанными глазами вдевать толстую нитку в иголку с тоненьким ушком - миссион импоссибл. после минимум получаса мучений вы в лучше случае не перепачкаете им одежду. однако, даже это лучше, чем схлопотать рак в солярии.