Тэране

Каким средством для загара в солярии лучше пользоваться? я уже загарала- кожа темная и решила попробовать что то другое.

Посоветуйте

Юрий Самотолков

оливковым маслом

Алена ***

Я маслом мажусь, джонсонс беби, загар ровнее ложится.

Прокопов Макс

кремом с бронзатором.. только не дешевым а то разводы останутся... если кожа не очень чувствительная можно с муравьиным эффектом попробовать крем.. очень хорошо загар прилипает.

Lev Fedorov

А я в Египте загораю!!!! Горящая путевка 200$ на неделю и загоришь хорошо и здоровью меньше ущерба!! ! Ну что такое 100$ лишних выкинуть на себя любимую и свое здоровье))