Леся Персидская

Загораю в солярии, сходила уже на 140 минут, а эффект так себе, не сильно загорела. Почему?

Загораю со специальным маслом для солярия, хожу через день по 7-8 минут

Татьяна Надина

а я загораю без всяких масел по 9 минут и мне хватает 3-7 раз. Может лапы у вас плохие или кожа плохо загорает сама по себе

Ксения Шаманина

значит типаж кожи такой))) не увлекайтесь,... а то моя подруга рак кожи заработала....

Дарья Пашнина

возьмите лучше крем автозагар, не злоупотребляйте солярием

Дима Морозов

добровольно платишь деньги за рак кожи?

Любовь

ходите до тех пор пока рак вам свистне. т. это очень вредно-жесткие лучи

Jasur Umarov

лампы значит плохие. может сменить солярий? или вовсе не ходить, это не есть хорошо

Андрей Кэпюшонов

Лампы херовые. . только в этом может быть причина. . ну или кожа ваша имеет какие нибудь особенности

Рамиль

140 минут.... обалдеть, девушка, мозги там уже зажарили?

Юлия Ворона

Причин может быть несколько:
1. Солярий
- лампы выработали свой ресурс и не выдают нужного УФ излучения
- в солярии меняли стекло, и поставили дешевое, которое не пропускает УФ лучи
Попробуйте сходить в другой солярий
2. Кожа
- если ваша кожа достигла максимума загара, то темнее уже не будет
Попробуйте вспомнить свой самый сильный загар в прошлом. Если когда-либо раньше ваш загар был темнее, значит дело не в типе кожи
3. Косметическое средство
Есть вероятность, что масло для загара вам не подошло. Попробуйте позагорать или без средств, или смените масло на специальный крем для загара.

Вообще, 140 минут - это очень много. Рекомендую сделать перерыв, на 1-2 недели. Затем возобновите походы в солярий с новыми средствами, лампами и т.. д. Но ни в коем случае не злоупотребляйте!

Маргарита Надеждина

Попробуйте сходить в другой солярий.

Александр Shulbert

Поменяйте солярий - видимо у вас лампы плохие в солярие