Игорь Я!!!!

Вы смотрите на облака... Ваше видение образов создаваемых ими всегда отличаются от видения образов другими????

Ответы
Светлана Петрова

никогда не задавала себе подобных вопросов да и кому какая разница какие образы я себе представляю

S.
Sandra .

Когда как, иногда и друзья видят тоже, что и я, а иногда образ возникает только в моем воображении.

Ангелина Стрельникова

да, очень часто на них смотрю. всегда они такие разные) видение часто совпадает с другими

Олег Апет

Koнечнo.у kаждoгo свnе вonбражение;oдин увидет в oблаkе чтo сеkсуальнoе другoй чтo тo сьедoбнoе

Вячеслав Александрович

Я вижу то что есть а видеть те или иные образы в облаках это полёт фантазии каждого.

Наталья Фефелова

Я люблю смотреть на облака,и образы вижу разные.А вот за других людей не знаю.

Полина Фрейганг

очень давно не смотрела в облака)) да и не говорила с друзьями на этот счет

Нина

Незнаю, мы обычно смотрим на облака с детьми и наши образы совпадают!!

Ирина Качаева

У каждого свой внутренний мир и все все видят по своему.

The Stiffened

сейчас ночь,и я вижу только завораживающее полнолуние.

Светлана Павличкова

не с кем сравнить.. люди разучились смотреть на облака!

Елена Черникова

не сравнивала, наверное да, у каждого свои фантазии)))

Анна Кротова

Бывает... Иногда такие интересные "образы" видятся )))

Рузиля Хамзина

Напиши свой ответ...каждый думает,видит по своему.

Игорь Я!!!!

я действительно вижу то что хочу увидеть...и это вполне нормально что мои образы отличаются от увиденных другими.....но бывает что облако принимает форму однозначную.....

Ольга Смирнова

не когда не спрашивала, а вишу иногда ужас что

Антонина Скворцова

конечно у каждого человека свое воображение

Neobez'yana

у меня нет галлюцинаций, облака как облака

Лариса Покидова

Не знаю, любуюсь облаками в одиночестве.

Ta
Tati

не знаю.. ) картинка все время меняется.. )

Ан
Ангелина

конечно, ведь у каждого свой грибник)))))