Оксана 🐉

Кто или что однажды испортил вам кадр на фото?👻👽👿

Ответы
Ольга

У меня были фото разных лет, где я стою в лучах света, словно лучи солнца специально освещают меня, а фото с разницей лет в 25)) Это не испорченные фото, но необычные)

Оксана 🐉

Красиво))

Татьяна Суровых

Такая фотка хорошая есть - я на эскалаторе спускаюсь, а чуть выше мужик какой-то стоял и моя голова получилась на фоне его... даже говорить неудобно - чего. )))

Оксана 🐉

это понятно и без слов)

Татьяна Суровых

И рука не подымается вырезать это его.. ох, мнительная я стала. ))

Оксана 🐉

да пускай будет)

Оксана 🐉

хоть есть что вспомнить)

Татьяна Медведева

На первое сентября, попросила я на линейке, подружку моей младшей дочери, меня сфотографировать, так она пальцем пол камеры закрыла, все фото испорчены.

Оксана 🐉

единственный правильный ответ, на вопрос)

Татьяна Медведева

Спасибо)

Оксана 🐉

🌹 люди такие глупости придумывают...

Игорь Игорь

тот кто мне врезал в нос с кулака который отомстил за Рому Козырева, Камал (с общежития УрЮИ), Рамазан (с общежития УрЮИ), и Вова (с общежития УрЮИ)

Оксана 🐉

а я не вижу ни чего страшного в вашем шраме

Игорь Игорь

этот шрам портит фэйс

Оксана 🐉

не увидела

Игорь Игорь

не ну я конечно мог бы врезаться бровью в камеру, только будет темнота, тогда точно ничего не увидеть

Оксана 🐉

да я и без этой фотографии вижу, что этот шрам не портит вас

Екатерина Ламберт

Я сама ) Совершенно не фотогенична, постоянно как чучело выгляжу на фотографиях ))) Вот на аве единственная за всю жизнь удачная фотка стоит ))

Оксана 🐉

и то не ваша))))

Екатерина Ламберт

как это не моя?! 😯 а чья же?! )) что вас так задело моя красота или наличие фотошопа? )))

Оксана 🐉

наличие фотошопа)))

Екатерина Ламберт

а что тут такого? лицо то моё, если спец.эффекты понравились так нарисуйте себе тоже хоть такие же точно, хоть любые другие! ))

Оксана 🐉

хорошо)

Александр Бойцов

да любят некоторые языки высовывать....а так бы такой классный снимок вышел, но язык на заднем плане, но всё равно всё композицию портит...

Оксана 🐉

ну это вы правы

Александр Бойцов

Удачи Вам, Оксана...

Светлана Вдовиченко

Мне не портил. А у знакомых сзади детей было видно какую-то страшную сущность, через которую просвечивал рисунок обоев.

Оксана 🐉

и на что та сущность была похожа?

Светлана Вдовиченко

Круглая голова, похожа на страшного уродливого человека, но, что интересно, фотография была сделана у стены, и через лицо этого урода просвечивал рисунок обоев...

Оксана 🐉

это привидение

Светлана Вдовиченко

Эти люди жили через стенку с дедом, который болел онкологией. А нек-ко лет назад умерла его жена. И люди сказали, что это ее дух приходил за мужем. И, действительно, дед умер вскоре...

Оксана 🐉

я же говорю привидение.

Сергей Фокин

Один идиот взял мою флешку рассчитывая послушать музыку, и выбрал функцию отправить. Удалил всё и фото и музыку.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Памятка для мужей: — Одежды в шкафу жены должно быть так много, чтобы никакой любовник не смог туда поместиться.

Алена.

Да я сдуру подружке рожки пальцами сделала. А фото красивое получилось. Так стыдно.

Роман Шаховал

Фоткал друзей, и откуда не возьмись появился алкашик. Влез так сказать в кадр)

Оксана 🐉

и пристроился к вам в кадр?))

Роман Шаховал

Да В падении Зацепился сам за свою ногу)

Оксана 🐉

Божечкиии

Роман Шаховал

Но это было смешно)

Оксана 🐉

я представила)

Геннадий Пантелеев

брови ксюх во всем виноваты брови тебе как никому об жтом знать 😄😄😄

Геннадий Пантелеев

короче ты уже дерзить начинаешь ,а это уже не красиво ясно тебя коза драная

Оксана 🐉

а ты то смотрю комплименты мне посылаешь и даже не оскорбляешь!!! в общем удачи тебе, кавалер

Геннадий Пантелеев

так тихо ,стоять зорька, ты чо фуняешь а? неужели так сложно улыбнуться а я же весь свой словарный запас выговорил аааа что так трудно под играть а белашик ты заветренный

Оксана 🐉

ну вот и прекрасно, что выговорился! теперь сиди и молчи, одуванчик

Геннадий Пантелеев

во процесс пошёл 😹😹👍

Саша Дербаремдикер

Пробегавший спортсмен, когда я в августе в парке свою жену сфотографировал

Николай Славутич

Обычно фокаю неожиданно . С нескольких лучший и выбираешь

Николай Славутич

Красный то хоть вид а вот цветные на темную

Оксана 🐉

До цветных он не дошел))

Николай Славутич

А потом просто слпвал их мороки меньше

Оксана 🐉

Что сделал?))

Николай Славутич

Открылись тогда уще часники им и здавал мороки меньшн. Иикачество отличное

Your Nightmare

Оооооо.... Это было столько раз..... Я фотограф по профессии.

Оксана 🐉

тогда бы было видно мои круги вокруг глаз

Your Nightmare

Они есть у всех.

Оксана 🐉

мри особенно

Your Nightmare

Хороший фотограф всегда найдет нужный ракурс

Оксана 🐉

выходит как только меня начинают фотографировать, то хорошие фотографы сразу становятся плохими

Andre Sokolov

я всегда доволен своими фото, если даже плохо получилось

Аль-Хани D*******n

ну,не испортил,а придал пикантности..приведение на ели

Ма*Дамочка

Я всегда порчу кадр ))) если буду смотреть в объектив )))

Оксана 🐉

как это?)

Ма*Дамочка

Да вот так получается. Фото не будет )) Что-то пойдет не так. )))

Оксана 🐉

ого)

Ма*Дамочка

Ну сто раз проверено )))

Belich Roman

нет такого... ;-)) я за полем сьемки всегда смотрю... ;-))

Belich Roman

;-))

Фрик Адель К.

Да постоянно - то ветер не вовремя, то руки дрожат....

Оксана 🐉

ох они...

Фрик Адель К.

Да...