Виталий Иванович Вербицкий

Лучший способ приободриться - подбодрить кого нибудь другого. Марк Твен. Вы согласны?

Ответы
Яна Шукшина

нет! получается, что лучший способ приободриться - это пожалеть кого-нибудь... лучший способ приободриться - это внимательно посмотреть на себя!

Яна Шукшина

о! дома еще лучше! там за окном идет снег, а ты сидишь у себя дома, тепло и хорошо, и ты укутывшись в плед смотришь свой любимый фильм или читаешь свою любимую книгу или занимаешься каким-нибудь другим делом!

Виталий Иванович Вербицкий

Или сидишь за компом и скачиваешь интересные материалы... Вы правы...

Яна Шукшина

вот видите, и не нужно за счет других приободряться! когда можно в любых мелочах видеть положительное)))

Виталий Иванович Вербицкий

Точно!!! Это то и не дает впадать в унынье!!! С рождеством Христовым и Удачи Вам!!!

Яна Шукшина

Спасибо) Вас тоже с Рождеством! приятного времяпрепровождения и достойного окружения)

Марина

Да!!! Чудесного Вечера!!! приятного Общения!!! Улыбнись и увидишь тогда все измениться)))Улыбнись!))) 😉 🙂 😄 👍Всё Будет Хорошо!!!

Виталий Иванович Вербицкий

🙂 🙂 🙂 Что и делаем!!! Спасибо за добрые слова!

Марина

Взаимно!!! Улыбаемся!!!))) 👍Творите сами вечер свой)Счастливым Пусть будет он!) 😉 🙂 👍

Виталий Иванович Вербицкий

Ну и ну, прямо кладезь добрых слов!!! А вы молодец!!! Прямо тянет на добрую улыбку... 🙂

Марина

Дарите улыбки ВСЕМ)!И ваш Вечер будет добр и полон счастливых минут!)И отличного настроения!!)))) Улыбаемся!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Ваше настроение заразительно, что даже я стал просить других улыбнуться!!! 🙂

Марина

)))) вы правы))) !!! улыбка ничего не стоит)))) просто кривая Улыбка ,Но какая у вас она красивая!!!Улыбаемся!!! Счастья!!!

Нина Блинова

Это мужская психология, которая ведет в никуда. Неизвестно с какими блохами подберешь, но дорогое потеряешь-это точно

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, так мужчина же писал... А вы осторожная женщина и блох боитесь...

Диана Чукаева(Федорова

Да. согласна. Чтобы кого-то подбодрить, нужно себя заставить взять эту планку и тогда другой человек поверит в это

Виталий Иванович Вербицкий

Вот это правда!!! Иногда просто подсказать, как это сделать!!!

Любовь Ярошенко

Может быть, может быть.....просто лично меня если спросить, то могу сказать, что могу настроить себя на лучшее

Любовь Ярошенко

Не знаю, как на счет ""на зло""Жить на радость нужно, а не на зло....А Вы все время один???

Виталий Иванович Вербицкий

Ну не совсем один, друзья помогают... Но с точки зрения семьи - один...

Любовь Ярошенко

Но может была любовь???

Виталий Иванович Вербицкий

Да, односторонная... Но это уже скучно... Удачи Вам...

Любовь Ярошенко

И вам

Света Митина

Ну конечно,ведь положительные эмоции тоже заразительны,тем более если будешь убедительным,сработает

Виталий Иванович Вербицкий

Так тут и без библии видно...

Света Митина

в том то и дело что всё это было предсказано именно в Библии

Виталий Иванович Вербицкий

Много ума не надо, чтобы такое предсказать...

Света Митина

всего вам хорошего.

Виталий Иванович Вербицкий

Спасибо! И Вам Удачи...

Зубанова Людмила

Отчасти согласна... Но если человек сам не в тонусе, то будет ли у него настроение кого-то подбадривать?

Виталий Иванович Вербицкий

О, тогда да... Но бывает, что другому тяжелее чем вам и после того как поддержите его, вам становится легче...

Зубанова Людмила

Это верно. Если ты понимаешь, что другому человеку хуже, чем тебе и ты в силах ему помочь, поддержать, то это здорово! И ты сам воспрянешь и повеселеешь!

Виталий Иванович Вербицкий

Это я и хотел сказать... Удачи Вам! 🙂

Зубанова Людмила

И Вам всего доброго! Никогда не унывайте!

Виталий Иванович Вербицкий

Спасибо! Очень ценное пожелание! 🙂

Ирина Шамсутдинова

Согласна, есть еще высказывание (жаль не знаю чье): "если тебе плохо, найди кому хуже и помоги"

Виталий Иванович Вербицкий

Точно, слыхал про это высказывание... Но похоже оно стало народным высказыванием...

Ирина Сергеевна Дзгоева

Ну да, это также верно, как Марк Твен говорил - бросить курить очень легко, я уже 7 раз бросал 😄

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, мне и одного раза хватило, после того как отрезали 5-й пальчик на левой ноге... Гангрена началась...

Ирина Сергеевна Дзгоева

Марку Твену повезло, видимо ему ничего не отрезали!

Виталий Иванович Вербицкий

Так в то время не шибко то и курили...

Марина Байкова

Да, из серии - если тебе плохо, найди того, кому ещё хуже...Все познается в сравнении...

Виталий Иванович Вербицкий

Хорошо сказали!!!

Галина Новикова

Согласна, для того,чтобы подбодрить другого,нужно,конечно самому приободриться.

Виталий Иванович Вербицкий

Так как раз соль в том, что поддерживая других вы как бы поддерживаете себя...

Галина Новикова

Да... Вы правы,спасибо.

Галина Новикова

И Вам всего доброго и бодрого!

Angy Energy

Нет! Пока другого ободришь, выслушаешь все его нудности, уже не до радости будет..

Виталий Иванович Вербицкий

Мда, это на кого нарвешься... Здесь я с вами согласен...

Angy Energy

Спасибо, за понимание)

Виталий Иванович Вербицкий

Да не за что... Удачи Вам!

Алена Борисова

конечно, чувствуешь, что ты-то вполне еще себе ничего, бывает, оказывается и хуже

Алена Борисова

ну да. такой еще откуда-то сочувственно-снисходительный тон появляется

Виталий Иванович Вербицкий

Вот видите... Все в порядке...

Алена Борисова

конечно, в общем и целом все вполне себе прилично

Алена Борисова

И Вам тоже!

Татьяна Немоляева

"Добрыми делами прославиться нельзя", а настроение действительно улучшается.

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, пожалуй вы правы!

Татьяна Жегалина

Согласна когда подбадриваешь другого человека своя проблема кажется меньше

Виталий Иванович Вербицкий

Очень точно сказали... Именно так!

Татьяна Жегалина

С наступающем новым годом

Виталий Иванович Вербицкий

Спасибо! И Вас тоже с наступающим новым годом... Удачи Вам в Новом Году...

Анна

Однозначно, это так же как дарить подарки...дарящий получает больше позитива

Виталий Иванович Вербицкий

Точно сказала Анна! Молодец...

Анна

Как соленый огурец!

Виталий Иванович Вербицкий

Ну ежели пряного посола, то не против... 🙂

Анна

Свежего посола, с чесночком и укропчиком

Виталий Иванович Вербицкий

М-м-м, как аппетитно... Но не бойтесь я не людоед, я просто люблю грешным делом солененькие огурчики...

Анна

их все любят

Галина Бабешко

Да хорошее высказывание.Я согласна, когда кому-то помог даже словом приятно!

Виталий Иванович Вербицкий

Отлично сказано! Вы правы...

Галина Бабешко

спасибо

Элеонора Мамонтова-Стёпушкина

Согласна! И ещё: хочешь отодвинуться от своих проблем - помоги чьи-то решить!

Виталий Иванович Вербицкий

Молодец! Вы правы, когда помогаешь другим, забываешь про все свои болячки!

Элеонора Мамонтова-Стёпушкина

Хорошего Вам Нового Года!

Serg Shurygin

Не совсем. Лучше начать попытки с себя. Быстрей договориться получается. 🙂

Виталий Иванович Вербицкий

Да, это так... Но вы же не одна на этом свете живете, может кому-то требуется поддержка ваша...

Serg Shurygin

Да уж, Уже подбодрили... Не одна я несчастная мужчина.. Ой Не ОДНА! 😉

Serg Shurygin

И Вам!!! Спасибо за общение!

El
Elena

Да,даже в Библии написано,что когда тебе плохо,помоги тому,кому ещё хуже

El
Elena

Это же здорово,что Вы инженер..Вы,наверное,лучше других знаете,как создаются людьми...ну,например эксковатор,по какому принципу работает его ковш?

Виталий Иванович Вербицкий

Ну немножко в другой отрасли, в радиоэлектронике, но и экскаватор знаю как работает... В детстве в нашем поселке ГРЭС гор. Серова много строили и я много смотрел как работает строительная техника...

El
Elena

Кисть (пальцы) человека как работают?эскаватор смоделировали с кисти человека.А человека смоделировал Творец

Виталий Иванович Вербицкий

Ну почему только человек, и обезьяны такую же кисть имеют...

El
Elena

Да,обезьяна тоже творение Бога.Я говорю о том,что изначально Бог всё смоделировал.Люди лишь повторяют это