Александр Костин

Разруха, холодно, голодно. Бредут с опущенной головой лошадь и корова в соседнее село. На встречу им бежит Шарик виляя хвостом. Шарик ты куда там же холодно и голодно,. А у меня есть перспектива. Дед бабке сказал если так дальше дело пойдёт то у Шарика хрен сосать будем.( А у вас есть перспектива?)

Ответы
Светлана Агламазова

За всю свою жизнь я не слышала прям копипаста смешнее.петросян нервно курит в уголке.

Дмитрий Климович

как у деда с бабкой!!!

Александр Костин

Довели страну до анекдотов.

Дмитрий Климович

всё из жизни!!!

Александр Костин

Это так и есть.

Ирина Цветкова

Даже Шарика нет

Александр Костин

Тогда не нужно заводить животных.

Ирина Цветкова

Вот и не хочу больше собаку. Коты и те, сами зимой к дому прибились

Александр Костин

Ну и хватит на зиму котов.

Ирина Цветкова

Хватит

Ольга Нуждена

Есть, редька

Александр Костин

Тогда живём.