Ва
Валера

Концерт к дню полиции кажуть, зал забит до отказа, тыщи народу, все без масок, артисты им поют, детишки... А полицейское начальство вирус не кусает ( или зараза к к ним не пристает)?

Ответы
Нина

Так вроде сказали, что не будет демонстрации концерта. Второй раз за всё время, ввиду пандемии. Первый раз не состоялся, когда умер Брежнев. Пропустила этот момент, так и не поняла, был или не был?

Николай Богомазов

Обратил внимание с какими лицами сидели зрители. Деревянные солдаты Урфина Джюса ни кааих эмоций. И не первый год наблюдаю

Ва
Валера

Не, я такое не смотрю, случайно включил

Николай Богомазов

Я тоже мигут 10 смотрел. Всё на один мотив.

Ва
Валера

Но вирус их не берет

Николай Богомазов

Как и продавцов супермаркетов

Одинокая Сволочь

это говорит лишь о том, что пандемия надуманна (вирус конечно же есть, но он не так страшен, как сами полицаи)

Stormbringer

Они все отвакциненные ... а дети , да хрен с ними , не ихние же .

Майя Пракрити

Зал забит людьми которые приехали за деньги поснимать шоу

Наталья Мельникова

Первые предатели в 90 - х - это милиция. Я им вообще не верю.

Liza

они устойчивы ко всякой заразе,по роду деятельности😋

Анатолий

И ведь сидели - нифига даже не в шахматном порядке.

Fedor Shkenev

К ним давно ничего, кроме денег, не пристает

Людмила Давыдова

они все сдали анализы.....................))))

Друг Михаила

Это для народа, там все здоровые

Краями Прошёлся

Зараза к заразе не пристанет😄

Борис Толстошеин

зараза к заразе не пристает....

Людмила Серова

Так наверняка прошлогодний!!

Иван Петров

Зараза к заразе не пристает

Гена Лозовой

жалко нет Бориса моисеева

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Про заразу есть поговорка

Станислава Левицкая

Много странностей у нас...

Rima Kravcenko

мужество главенствует

Valentin Garmanov

Есть чем откупиться!