А.
А.е

стоит ли учиться на лингвиста?

Ответы
Dasd Asdasd

Краткое описание: В большинстве стран мира в общеобразовательных школах преподаётся структура и краткая история государственного языка. Вспомните и свою учительницу по родному языку, которая старательно пыталась запихнуть в детские головы основы правописания, пунктуации, фонетики и т. п. Изучением феноменов речи, правил, эволюции языков, родство с другими диалектами и наречиями на научном уровне занимается лингвист. Это такой учёный-языковед, который изучает не только действующие языки народов мира, но и те, которые уже не используются ни одной этнической группой.

Павел К

Если планируете связать жизнь с журналистикой, или с взаимодействием с представителями других наций, культур, языков и т.д. - конечно стоит. Но нужно именно понимать, куда вы хотите двигаться этим образованием.

Суетолог

ну это творческая работа,требует внимания и сообразительности,довольно интересная кому нравится)

Данияр Джумабаев

Есть пословица. Сколько языков знаешь, столько людей сможешь заменить. (или столько раз ты человек)

Денис Давыдов

Если выучишь английский и китайский что свободно ими владеть - то нужно !

Lena Mariupol

А Вы где живете?Насколько в Ваших краях эта профессия востребована?

Св
Светлана

хорошая специальность, во многих областях можно найти работу

Женя Burlak

Конечно, особенно советую выучить Китайский, легкий язык

Артём Решетников

Если это вам интересно.я бы не стал.мне не интересно

Артем Кожин

Очень крутая профессия, точнее даже наука, ВПЕРЕД!!!

Пё
Пётр

стоит учится.........а на кого это уже вам решать))))))))

Ульяна Панина

Для себя наверно и если вам интересно это

Дуняша Педалькина

если сомневаетесь может не надо?

Владимир Черных Zlovlad_Ru

если нравится это дело - стоит

Gasari Царев

если нравиться и есть желание

Михаил Бойцов

Если тебе нравиться то стоит.

Женечка Хисамова

если есть интерес конечно да

Евгений Алексеевич

Как говорится трижды учится

Dj Electro

стоит проффесия пристижная

Денис Денис

Нет мура иди в сантехники