Ma
Mamzel

Фигурантке по делу Оборонсервиса г. Васильевой за кражу 13 миллионов прокуратура предлагает дать 8 лет условно, как вам?

Ответы
Роман Корноухов

А скоро амнистия. Так что сухая будет совсем. Мне дали 3 года условно и подвели под амнистию в 2000 году. (покупал квитанции, что жил в гостинице) Ущерб 35000 руб. Через неделю смотрю ТВ, судят помощника Гусинского, ущерб 1,5 $. Та же статья, тот же срок, та же амнистия. Своровал мешок - вор. Своровал ж/д состав - бизнесмен

Ma
Mamzel

так и есть

Роман Корноухов

Таково у нас правосудие, неподкупное

Ma
Mamzel

и справедливое

Роман Корноухов

Самое главное всем поровну

Ma
Mamzel

и не в зависимости от положения

Николай

а вы надеялись что ее посадят? она родственница жены медведева. сейчас еще зачтут ее заключение дома.. скажем 1 к 3.. и еще должны останемся... при Сталине ее бы расстреляли вместе с Сердюковым в течении 15 минут...

Ma
Mamzel

при Сталине такого бы и не было бы, но такая гадость вся эта ситуация, мерзавка шлюша и воровка, выкорчивает из себя добродетельную

Николай

это точно... пожизненно... развалили всю армию...

Ma
Mamzel

нет слов

Миронов Николай

Нам так часто говорят, про двойные стандарты, а здесь какие? Нам говорят --- перед правосудием все равны, хочется спросить, а есть в этой стране, правосудие?

Ma
Mamzel

правители живут в другой реальности, у них там свои стандарты

Миронов Николай

Всегда говорил, у нас прекрасная Родина, но плохая страна!!

Ma
Mamzel

замечательно сказали я с вами согласна!

Moses Tavdidishvili

Как раз в духе России...довести до физического уничтожения за критику власти и практически потворствовать крупным жуликам.....

Ma
Mamzel

да, совершенно верно

Moses Tavdidishvili

Для бабиц из Пусек прекрасно нашлись реальные сроки, а для убийц и грабителей только развал следствия, условные сроки и последующее УДО или амнистии. Это говорит о том, что в россии ссср пока еще жив, процветает и позиции сдавать не собирается...

Ma
Mamzel

ничего не понимаю уже 35 лет новое пытаемся строить, а выходит только старое ломаем , и коверкаем

Moses Tavdidishvili

Строит то кто? Экс коммуняки и энкаведюшники..... А другого они и не знают и не умеют и учиться не хотят, ни сами, ни другим не дают......

Ma
Mamzel

беда, однако, ну да ладно, господь всех рассудит!

Ол
Олег

а простому смертному укравшему мешок зерна 7лет колонии ещё бы страну не разворовывали вот и вспомнишь коммунистов

Ma
Mamzel

кассирше оставшейся без мужа с 2 детьми и кредитами укравшей 50 тыс дали 6 лет колонии

Ол
Олег

потому что главный вор рулит страной

Ma
Mamzel

нет правды на земле

Ол
Олег

да да

Ma
Mamzel

:'(

Aleksandr Bronfman

У, детей инвалидов,детских домов, онко центр, для детей и за Всё это её условно.... На каторгу....пожизненно...

Ma
Mamzel

нет, её амнистия светит

Aleksandr Bronfman

Ссукота.....

Ma
Mamzel

🌹

Лидия Кротова

абсурд полнейший...их с Сердюковым надо посадить лет так на 20,да еще и с конфискацией по возмещению ущерба

Ma
Mamzel

ничего им не сделают, разворовали всю армию и будут жить жировать!

Лидия Кротова

это точно,кто же тронет посадника президента...

Ma
Mamzel

гады, все гады 👿

Владимир Крыгин

вывод,зачем платить ипотеку всю жизнь,когда можно украсть миллионы и тебе за это ничего не будет.

Ma
Mamzel

ипотеку берешь на 20лет, если украдешь 3 лимона дадут лет 7, вывод, проще украсть

Олег Таб

наш суд самый гуманный суд в мире! ура,товарищи!!за палку колбасы можно срок приличный получить))

Ma
Mamzel

может все таки осудят на реальный срок?!

Stas Tsar

дадут административный штраф 500 руб. да здавствует советский суд, самый гуманный суд в мире...))

Ma
Mamzel

гадство сплошное

Ли
Лифтёр

Молодец! Комсомолка, спортсменка, красавица! Ее мужики слили - но в беде не оставили.

Ma
Mamzel

ужас ужас

Александр Шебалин .

Да у нас сейчас везде так,раз более-менее приближенная,значит мало в чём виновата.

Ma
Mamzel

а ведра бриллиантов она на свою зарплату или в кредит купила!

Александр Шебалин .

Нет,ей дарили за "хорошую" работу.Пока у нас в стране будет процветать громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах.

Ma
Mamzel

у нас система, это гораздо хуже

Валентин Фомин

я не фигурант.чтобы говорить,, как вам,,.а если честно то не верится.

Ma
Mamzel

новости на первом передали, врут они стало быть и я

Валентин Фомин

эта новость в таком изложении воспринимается как дикость.не понятно почему пропустили на первом

Ma
Mamzel

повторяют на всех государственных слово в слово, к сожалению других каналов нет

Саша Андреев

и оставить ей в качестве компенсации все 13 миллионов за-ши-бись!

Ma
Mamzel

похоже что еще добавят

Саша Андреев

правосудие рулит 😄

Ma
Mamzel

👍

Юрий Суровегин

....не переживайте и вам бы столько дали-укради эту сумму...

Ma
Mamzel

черти мои в ужасе и очень злые

Юрий Суровегин

...нас много...с каждого по нитке и у кого-то вилла во Франции...так было...есть и будет...

Ma
Mamzel

к сожалению вы правы!

Юрий Суровегин

...и вы там были бы-неизвестно,как себя повели...

Ma
Mamzel

я бы была честной, добросовестной и чистоплотной!

Sergey Big Bear

И ещё Героя России как "табуреткину" её шефу и рамзанке.

Sergey Big Bear

Я старше вас на 5 лет и уже больше 20 лет инвалид войны.Прошёл 3 войны,начиная с Афгана и несколько спец операций в разных странах и континентах.Ранения,контузии и копеечная пенсия.Всего отвоевал больше 5 лет,а отслужил в СА больше 12.Ну и что?Сдаться?Да хрен им по всей морде!

Ma
Mamzel

молодчина, очень уважаю!

Sergey Big Bear

Спасибо,взаимно.Так вот таких как я очень много.Вспомните сколько войн было за последние 60 лет.

Ma
Mamzel

сил вам и удачи!

Sergey Big Bear

Спасибо и вам,здоровья и удачи!

Рома

Мне не предложили ни 8 лет условно, ни 13 миллионов.((

Ma
Mamzel

:'(

Евгений Локостов

чем больше украдешь, тем меньше срок,а млн. уже 16

Евгений Локостов

так чо то упустила............

Ma
Mamzel

????

Евгений Локостов

прочитайте свой первый коммент

Ma
Mamzel

🙂

Евгений Локостов

ну слава богу

Juri Bardenkov

а ведь кроме денег подорванное здоровье солдат

Ma
Mamzel

и не только ,развалюхи вместо жилья в военных городках, и прочая солдатская и офицерская неустроенность

Юрий Бобровский

А мне - за одно стихотворение - 6 лет строгача .,,,

Ma
Mamzel

это за какое же? неужели так бывает?

Юрий Бобровский

В 2007 году я написал про Путина и Лужкова стихотворение ,, Письмо Турецкому Султану ." Сразу началось преследование .,, шантаж , нападения , отравление , увольнения ,, больница и через два года - срок - 6 лет . А некоторых -- кто , просто читал это стихотворение -- осудили на 2--3 года , студенток , молодых девушек . Меня все еще таскают по психушкам .,,,

Ma
Mamzel

кошмар, здоровья вам

Юрий Бобровский

Спасибо.,,,