Радость

🖼 ваш танец жизни удался? Берегите чувства💘, не растрачивайте по мелочам.

Ответы
..
.......

Танец жизни .. под большим вопросом))
А вот чувства... не спрашивают никогои могут выбрать оооочень неудачный об*ект для.... Ну сама понимаешь, Лена))
Привет!

Радость

Привет, Жень. Что ж тебе не везёт с женщинами?

..
.......

🤷‍♂️

Сергей Белоусов

Хрен бы мы сохранили нашу любовь больше сорока лет , если бы слушали чьи-то советы - "берегите" "не расстрачивайте"... Или если бы жизнь - танцем считали)))))

Радость

Я вас поздравляю 🎉🎊

Сергей Белоусов

Спасибо.

Александр Изотов

а разве в жизни могут быть мелочи? всё имеет значение, по-моему. из малого может родиться великое... 🤗

Иван Войтов

Елена я не называю мелочами растрату чувств ,но иногда так хочется растратить прямо ух

Радость

Я Вас понимаю.

Иван Войтов

Вы то меня может и понимаете но есть люди которым это не дано

Радость

А зачем Вам всё люди?

Иван Войтов

Я образно я не сказал все

Виктор Иванов

Танец состоялся есть результат чего беречь ведь все проходит быстро и без возврата....

Ле
Лекс

Не знаю,я ещё потею и тружусь,боясь что то испортить.....нет не сложил руки в свои 40

..
........?

пока в поисках идеальной партнерши, с которой можно будет станцевать этот танец

Радость

Пряник. Какой Вы, Серëжа, пряник.

..
........?

почему пряник? Прям какая-то уголовная кличка!)

Радость

Ломается... Пряник.

..
........?

ой! Еленочка, какие у вас ассоциации?) а я подумал, что я сладкий как тульский пряник!)

Радость

Я ушла.

Александр Иванович

Пральна вот как. Партнёр с паллитрай!!!!!!!!!И вот тада вы щасливая и гарманичная

Александр Иванович

Да можно но не то.

Радость

Раскрепоститься никак?

Александр Иванович

Ну можно но не тот эффект . И гармонии мало.

Радость

Смешной

Александр Иванович

Да не очень то и смешно. Смешно с паллитрай

Просто Осень

Так они у меня в целости и сохранности,нисколько не растрачены,ни на кого.))

Александр

нет такого понятие растраченности чувств, это всё мифы для глупых людишек

Алекс С

это правильно у меня вон 39 лет торкает правда живём по разным берегам)))

Радость

Так надо?

Алекс С

видно да а уважать чужие чуства тоже надо)

Радость

А если удивить праздником, неожиданными комплиментами...

Алекс С

уж чем я токо не удивлял удивлялка сломалося моя)))

Котопланетянин.

Да не на кого тратить. вокруг одни черепашки нинзя, да улитки какие то..

Радость

Ну, что такое...

Котопланетянин.

Судьба навенгое, не знаю. Всё так жестко прям, как приказ, закон, неизбежность.

Радость

Может, самому измениться?

Котопланетянин.

Может )))

Радость

Желаю!

Котопланетянин.

Благодарствую! 🧐

Сергей

Да-а-а-а..., конечно!... Некий "партнёр"... это почти что - СОБУТЫЛЬНИК!...😆

Наталия

А когда накопленные девать некуда, можно сделать и исключение 😁

Natalia Kendesh

У меня всю жизнь - танцы на граблях, из-за чужой некомпетентности

Радость

🤦‍♀️🙃

Тимофей Киселёв

- всегда надеятся и рассчитывать только на себя и на свои силы.

Тимофей Киселёв

- Ещё чуть-чуть.

Радость

На море собираетесь?

Тимофей Киселёв

- я у моря живу

Радость

Повезло. Я тоже. Только прохладное

Тимофей Киселёв

- тоже хорошо

Ильдар Ильясов

Точно. Хватит быть пушистой для всех, а то порвут на воротники

Степан Головачевский

😉👍 согласен. вот у меня все улетели. и кто опять подарит их?

Степан Головачевский

когда похоронил единственного действительно близкого человека... тяжело опять найти их

Радость

Согласна.

Радость

Жизнь продолжается. Не грустите.

Степан Головачевский

да. продолжается... но как будто без меня

Иван Серов

нет скорее всего. да и танца то не было.дистанция в сотни км

Радость

Сократить расстояние.

Иван Серов

а ВЫ тут причем?

Радость

Советы бесплатные раздаю.

Иван Серов

а че себе не поможете?

Радость

Ванечка, не надо задираться.

Радость

Ванечка, не надо задираться.

Иван Серов

у вас памятью что-то? повторяетесь!!

Константин Аствацатуров

а если не удался а чувства переполняют и требуют выхода