Низуми

Сегодня подруга призналась, что работает вебкам👀 Весь вечер сижу и думаю, как к этому относиться? Просто как к работе? Типа, все работы хороши, выбирай на вкус🙄 ?

–1
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Видел я вэбкам иногда признаюсь туда захожу..
Но редко..
Не знаю они там все раненые на голову и убитые душой..
Но всеж бывают там и интересные вещи..
К примеру девушка
С виду огонь.. стерва..
Вся в наколках и материться.
Ноо блин есть у каждого человека другая сторона медали
Это был момент когда она сильно испугалась
И вся эта мешура навязаная нам современным обществом с неё спала..
И я увидел в ней человека, доброго, ронимого слабого
Ту когда она настоящая..
Вооот...
Поэтому.. Даа,
Судить можно любого
Но все не далеко так однозначно..
Но подругу всеж лудше Отуда вытащить
Ибо эта штука Веб кам
Оч колечит людей внутренне!!

Низуми

Спасибо за комментарий! Ну, как бы, вытащить я её не могу, это осознанный выбор🤷‍♀️ То, что она хороший человек, я знаю, мы давно знакомы и раньше тесно общались. Я не изменю своё отношение к ней, но и к этому роду деятельности тоже не изменю

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Повторюсь они там слегка все чуть раненые на голову.. Мало кто остаеться неизменным.

Низуми

Ну, будем посмотреть🤔

Максимилиано Чизанто

Знаю, сейчас половина, наверное, молодых девок работает в вэбках... Так это повод задуматься - а зачем нам такая власть? При которой 10 миллионов мужиков едут на заработки за границу, 10 миллионов девок свои пёзды туркам развигают за три копейки по ночам?

Максимилиано Чизанто

Ладно, я вас услышал)))
Кукушка хвалит петуха,
за то что хвалит он кукушку
это называется.
Чао.

Максимилиано Чизанто

А ты петушок, всё равно не прав.

Екатерина

Ага, только вместо аргументов один мат, пошлость и оскорбления. Хотят поумничать, но быстро скатываются на тот уровень на котором общаются в своей среде и к которому привыкли

Максимилиано Чизанто

И ты, кукушечка, свои женские штучки прибереги на более важные мероприятия, чем поддакивать этому долбоёбчику, ок?

Максимилиано Чизанто

Да-да. Хорошо, расходимся мирно 😘

Павел

Потуг много, выхлоп минимален, по моему с каждой сотни получает баксов пять, стоит так заморачиваться, ну единственный плюс, там практически все буржуины торчат, английский выучить

Низуми

Буржуины!? Ну и ну🙄

Павел

Ну а почему нет, капиталисты, но буржуины те же яйца вид в профиль

Низуми

Я просто не думала, что и они там) Хотя, это же всемирная паутина😁

Павел

Они к нам лезут аж дым стоит.

Io
Iosef

Проституция древнейшая из профессий...они были и будут всегда...и не нужно мне рассказывать о их горькой судьбе 90% занимаются этим потому что это им нравится.

Низуми

Нравится!? Прям вот, нравится!?

Io
Iosef

Был у меня опыт, удалось побеседовать с представительницей этой профессии...там вообще смешно получилось...были с коллегами в командировке снимали трешку на троих...как то на выходных пошли с с товарищем по городу погулять...а третий сказался уставшим с нами не пошел...в общем целый день мы по городу гуляем, возвращаемся на квартиру, а там сурприз в ноль пьяный наш товарищь и мадам...он спит она в телефоне играет...вот пообщались, поведала она о жизни нелегкой...так то она ни ни...но когда чего то хочется этакого подрабатывает)

Кн
Княгиня

Ну так если не принимаете нет смысла идти против своих принципов, не последний человек на земле. А если устраивает так и общайтесь)

Низуми

Я не ханжа, человека знаю давно и это не повод разрывать отношения. Просто был первый шок.

Кн
Княгиня

Ну так главное самой туда не придти, А то бывают такие случаю... Лёгкие деньги)

Низуми

Ну, я хз, на счёт лёгких🙄 Это ж тоже надо угодить, наверное, что б заплатили. Я не знаю как это работает, но она сказала, что делает всё о чём её попросят. Меня мутит от этой формулировки😠

Кн
Княгиня

Ну да не много не по себе, ну кому то не противно)

Низуми

По факту так🤦‍♀️🤷‍♀️

Евгений

относитесь как к проституции - работа такая, продавать тело за деньги, если вам "все работы хороши" то и проблемы нет

Низуми

🤷‍♀️

Евгений

как говорится был бы человек хороший, а чем занят не принципиально)), лишь бы не душегубством

Низуми

Человек она хороший

Евгений

относитесь к ней, а не к ее работе, ИМХО

Низуми

🤝

Евгений

взаимно)) (у меня смайлы не работают т.к. ХР)

Аэ
Аэроплан

если есть этот вид извращенства и он восстребован , то выбор подруги твоей это её выбор зарабатывать деньги и всё

Низуми

Наверное Вы правы, каждый делает свой выбор. В конце концов, я не назвала бы это лёгкими деньгами

Николай Ntv

Ну, пусть работает. В сети этого добра много, всё равно никто не узнает. Лишь бы деньги были.

Низуми

Да и деньги не ахти какие🤦‍♀️

Николай Ntv

А нигде не будут много платить. Фотомоделям, ещё комфортней, там договор заключают. Проходил. А вот натурщицам совсем копейки.

Низуми

Ну, может быть🤷‍♀️

Le
Lexxx

Кто как умеет так и зарабатывает, кто-то руками, кто-то мозгами а кто-то жопой.

Stormbringer

Главное не завидовать, а пожелать ей успехов в её нелёгком труде...

Низуми

Я не зависливая 😁

Stormbringer

Я и не сомневался)))

Ул
Ульяна

А зачем к этому как-то относиться? Это ее личное дело

Низуми

Ну когда ты общаешься с человеком, так или иначе, ты к нему относишься и отношение это из чнго-то складывается

Ул
Ульяна

Как на Вас влияет то, что она работает на вебкам?

Низуми

В моей жизни от этого ничего не изменится

Ул
Ульяна

Ну и вот. Вы же дружите с человеком потому, что он хороший друг, всегда поддержит и придёт на помощь, а не за профессию

Низуми

Бесспорно

Нептун

ну помогли бы ей, рекламку тут кинули бы вопросом

Низуми

🤦‍♀️

Александр Джонсон

ну деньги идут у нее...относитесь как к подруге)

Низуми

Так и сделала!🤷‍♀️

Антонио Гареев

Да уж...Печальная история, но кому-то это в кайф.

Низуми

Кому-то, может быть🤔🙄

Roman K

Она молодец, я думаю. Очень полезная профессия

Roman K

я не согласен) Это не смешно)) я бы ее поддержал рублем))

Низуми

Молодец! Если звёзды зажигают, значит это кому-нибудь нужно☝

Roman K

🙂 Передайте ей спасибо от мужчин!))

Низуми

Нет

Roman K

почему?) вам жалко?

Лукас Шакал

если она работает и платит налоги, это работа.

Низуми

🤔 Вряд ли она с этого платит налоги🤦‍♀️

Артур. Владикавказ.

А ты чего-то боишься? Всё таки полезная вещь!

Низуми

Боюсь, потому-то её дочь моя крестница! И я бы не хотела что бы она знала, что за работа у её матери🤷‍♀️

Артур. Владикавказ.

Всё давно дочь знает про мамашу болтает тебе просто подруга правильность свою

Kitsune

никак, ее дело, пусть что хочет то и делает

Низуми

Так а я и не препятствую🤣

Kitsune

я не к тому что вы должны препятствовать, а что вас это вообще никак не должно касаться в общем и целом, как бы вы не относились к этому-ничего не изменит

Низуми

Ну, мой вопрос был задан 5 месяцев назад, сейчас я думать об этом забыла. Но спасибо за Ваше мнение👌

Kitsune

мне выпал только сегодня

Низуми

🤷‍♀️

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Да никак не относись,тебя это не касается.

Низуми

🤷‍♀️

Повторите Пожалуйста Вопрос.

На течение твоей жизни это никак не влияет. Работает-ну и пусть себе работает. Абы не во вред другим.

Ал
Александр

я смотрю на них,но денег не плачу,я не лох