Александр Евгеньевич

Если, обидив человека, чувствуете свою не правоту, как поступите ?

Ответы
Лилия Юсубова

Вот сейчас Вы меня обидели!😭
(... обидЕв человека.....свою НЕПРАВОТУ)
Как теперь поступите? Признаете свои ошибки или нет?🤔

Александр Евгеньевич

Признаю только одно.... Когда человеку нечего сказать по существу, остаётся, только, выискивать грамматические ошибки и тем самым, повышать собственную самооценку..........

Лилия Юсубова

Спасибо за ответ) Вы не признаёте своих ошибок и вешаете ярлыки!
Лично я себя нормально чувствую, так как специально никого не стараюсь обидеть. А если это произошло невольно, то извиняюсь!

Александр Евгеньевич

Можно было и в личке написать о моих ошибках, а не выносить на посмешище. Ваша тактичность вернётся к Вам, же Бумерангом.

Лилия Юсубова

Ну вот продолжаете упорствовать и ещё угрозы посыпались))))
А тактичность тут ни при чём. Вы пишете публично. Вы публично оскорбляете "глаза" читателей. И вполне бы могли публично извиниться! Или просто пропусть мой комментарий, но для себя сделать выводы.
Вопрос содержит не так много слов, чтобы нельзя было проверить их правописание, хотя бы в инете. В комментариях можно поторопиться, описаться и т.д., но вопрос ...
В данном случае Вам только на себя надо обижаться.

Лизавета Ромашкина

извинюсь-я всегда предпочитаю выяснить отношения и просить прощение-это не стыдно-на душе легче.

Александр Евгеньевич

Все, бы так....

Лизавета Ромашкина

🙂научатся

Лариса Чернова (Крошкина)

Извинюсь, но я стараюсь не обижать людей, есть теорема бумеранга.😜

Надежда Самсоненко

Стараюсь не обижать.знаю,как это больно,Вымаливаю прощение,коль случилось

Татьяна Павлушина

Я всегда извиняюсь....но это бывает очень редко....стараюсь не обижать...

Вика

Стоит извиниться, сделать выводы и не спадать в распущенность

Бэла

Постараюсь исправить ошибку,окружить вниманием и заботой.

Светлана Булгакова

Прощеного воскресенья ждать не стану - подойду и извинюсь.

Людмила Мухорина

ПОСТУПЛЮ ЧЕСТНО, ИЗВИНЮСЬ, ПУБЛИЧНО ПЕРЕД ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ,

Татьяна

Привет!) Останусь при своём мнении, за обиду извинюсь .

Александр Евгеньевич

Если Чувствуешь себя правой, за что-же извиняться ???..

Татьяна

За нанесенную обиду. Можно быть правым в каком то вопросе,но это не означает,что нужно кого то обижать. Это значит,что оба человека имеют разные мнения.

Галина

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ -ИЗВИНЮСЬ ,ЕСЛИ НЕТ ОТВЕТА ,ЗАБЫВАЮ .

Елена Данилова

Так человек обиделся то сам. И обидел не его а себя

Djenni Djenni L

Бывает очень редко,невзначай. Я прошу прощения!

Светлана Окулич - Казарина

Я извиняюсь сразу, как только эмоция спадает

Валентина Мезрина

Извинюсь. Но вообще-то стараюсь не обижать

Николай Дубинин

сначала посмотрю кто и на что обиделся ...потом, осторожен в словах

Графиня

никак. возможно, он тайно обидел много раз.

Гордая

мне не трудно попросить прощения

Ви
Виктория)

мне нет

Искрина Саблина

Пообщаюсь и извинюсь конечно....

Сергей Глущенко

ОБЯЗАТЕЛЬНО попрошу прощения!!!

Елена Кондратович

извиняюсь, всегда если не права