Инка Всесвятская

Ладынина и Пырьев, Орлова и Александров-наблюдала некое нелицеприятное (для 1ой пары) сравнение в плане взаимоотношений и отношения к окружающим. Подумала, а какое у них происхождение- 1ая пара из крестьянских семей, 2ая пара-она из дворянской, а у него отец был владельцем ресторана. Гены ли, воспитание ли, социум ли формируют личность человека?

–2
Ответы
Егор Рукин

Всё названное, разумеется. Но и ещё что-то. Гены-то генами, но у одних и тех же родителей рождаются порой совершенно разные дети и по характеру, и по способностям, наклонностям, отношению к жизни и т.д. Про внешность я уже не говорю. ).

Егор Рукин

🤝🌷

Натали Малышка

Личность человека формируют множество факторов : семья, воспитание, образование, ситуация в стране - экономическая, политическая, социальная, культурная......Ну и конечно же ГЕНЫ !

Инка Всесвятская

Ага, клубочек)

Натали Малышка

Конечно......Человек - это сложное и непростое создание.

Инка Всесвятская

Факт☝️😁

Михаил Цветаев

Это их межличностные отношения,но объединяет всех их то,что все они-Великие и творческие люди..

Инка Всесвятская

Хорошо

Михаил Никитин

Вторая пара хорошо держала нос по ветру , и соответственно кормилась при правящем классе.

Михаил Никитин

Он всерьез думал, что его примитив Веселые ребята кому то будет интересен.

Инка Всесвятская

По ходу вы завелись😁

Михаил Никитин

И не кончается завод седьмой десяток лет.

Ви
Виктор

Не в этом дело. Просто благородные семьи веками показывали, что их представители лучше.

Инка Всесвятская

Не согласна.

Ви
Виктор

С чем, что есть естественный отбор?

Инка Всесвятская

Ой, дуиать надо - не хочу. Не согласна🤷‍♀️

Ви
Виктор

Не хочу и не умею - разные понятия.

Инка Всесвятская

Как те угодно, танк! 😁

Моющая Фасоль

Пырьев , тварь последняя , Савиновой карьеру сломал . И не только ей. Любитель юных тел .

Инка Всесвятская

Ага, я в курсе

Моющая Фасоль

Старые идиоты ))

Игорь Пономарёв

Умная да??? А какие гены (воспитание, социум) сформировали Вашу Сударыня личность???

Gumar Aydanov

Социум конечно. Александрову просто было уготовано быть мариконом.🤫

Даниил Белевитин

Социум, скорее. С высоты невысокого возраста все же могу сравнить)

Николай И.м.

Бытие определяет сознание (у существа) и судьба (у сущности)..

Инка Всесвятская

Спасибо)

Николай И.м.

✌️🍀👌

Сергей Павлович

Ладынина нормальная была. А вот пырьев редкое дерьмо был.

Инка Всесвятская

Иное про неё рассказали те, кто с ней работал, жил🤷‍♀️

Сергей Павлович

Я не слышал и не читал. Всё может быть.

Алексей Генералов

Полагаю воспитание. Тарзан всем в пример, ну или Маугли.

Инка Всесвятская

Они были добрыми и помогали, защищали тех, среди которых живут☝️

Я С Марса

всё портят деньги и то, что они достаются им даром.

Сармат Искандеров

Вы хоть знаете значение слова - нелицеприятный?

Инка Всесвятская

А вы?

Сармат Искандеров

Да. Знаю.

Сармат Искандеров

Нелицеприятный - это значит честный и непредазятый

Инка Всесвятская

Вы правы, я использовала это слово в противоположном смысле, что есть ошибочно(узнала). Спасибо! 👍🙂

Валерий Ким

Генетика - продажная дефка капитализма!))) ©️®️

Валерий Ким

*Элита"готова

Михаил Никитин

Ох и многа у его дефок - и генетика и кибернетика и ваще вейсманисты морганисты.

Валерий Ким

🤔

Алексей Пимяков

часть гены а часто потом окружение возбуждает

Валерий Сумский

Ладынина очень симпатична, где бы взять такую

Инка Всесвятская

Я ж не про внешность🤷‍♀️

Валерий Сумский

А кроме ее фильмов мало чего о ней знаю

Инка Всесвятская

Твпередачу о них посмотрела.

Валерий Сумский

Мне фильмы нравятся с ее участием, немного их

Инка Всесвятская

Ну, я о другом)

Валерий Сумский

О происхождении?

Елена Данилова

И что тебе в их взаимоотношениях не нравится?

Инка Всесвятская

Тебя это волнует?

Елена Данилова

Ага

Инка Всесвятская

Просвещайся.

Елена Данилова

Неа

Ал
Александр

Объясни что за пары, опять какой ни будь дом.?

Инка Всесвятская

Так узнай, умник)

Ал
Александр

🖼Где наблюдала не лицеприятное?
Мне нравятся эти актёры и актрисы!

Инка Всесвятская

Я уточнила в вопросе, балда!

Ал
Александр

😉🍓🤝

Сергей Волков

Бытие определяет сознание. Это не мои слова.

Инка Всесвятская

Обратное уьверждение имеет иесто тоже-и тоже не моё)... Философия, однако.. Спорные направления).

Сергей Волков

А это утверждение мне обратным не кажется. Бытие, сознание, философия - звенья одной цепочки)))

Инка Всесвятская

Не, это разные школы. Что первично🤷‍♀️сознание или бытие🤷‍♀️

Сергей Волков

Школы разные, но школы создают люди и не всегда они правы в своих заключениях)))) По этому, какой либо спор по этому поводу всегда не имеет смысла))) Каждый человек будет доказывать правоту своего убеждения)))

Инка Всесвятская

Я с вами и не спорю, а сообщаю то, что исторически возникло, хм, странный вы.

Сергей Волков

Да, странный))))) Ведь исторически возникло то, что кто-то придумал, что бы было легче объяснить остальным то, что он и сам не понимает)))

Инка Всесвятская

Ясно.