Mарина

Мужик нужен,чтобы радовал,любил,баловал.А чтоб расстраивал-такой не нужен.Расстраивает меня все и без мужика!!! ДА,пацаны??

Ответы
Елена Данилова

Тогда и ты ему такая невеселая и раздражающяя же нужна. А нужна тогда - Что бы веселились, давала, по бабам тоже и по друзьям ходить разрешила, и денег не просила. А такая которая наооброт -на фиг ему нужна?😉

De
Demoralizer

Баба нужна такая, чтоб мозг не взрывался, чтоб не говорила, что у подруги трава зеленее. А с криками-воплями и претензиями - такая не нужна. Послушать вынос мозга я и на работе могу.

Эд
Эдуард

Так тебе кто нужен все-таки - сопливый пацан,который только радует,или настоящий мужик,который иногда огорчает?

Mарина

Два в одном))

Эд
Эдуард

Тогда ты останешься одна. Известно,что когда гонишься за двумя зайцами,не поймаешь ни одного.

Mарина

А я не писала о двух,это ваши выдумки

Эд
Эдуард

Это у тебя в голове каша. Будь здорова.

Ахмед Зандаров

Надо и мужика порадовать своей фантазией в постели. Он тоже любит быть балованным

Владислав

Радует, балует,любит и... разок ошибся. Принес из магазина не то молоко. Сволочь...

Mарина

👍как день прошел??

Владислав

Нормально, домой опять гостей встречать. Но у меня есть повод смыться, в 7 часов репетиция ансамбля, я сбегу, пусть без меня там общаются.

Mарина

Понятно))

Владислав

Все. я пошел.😘

Mарина

Удачи))

Александр Репин

Ну каждого свое,некоторым нравится пикантная горчинка в отношениях😁

Mарина

Если только маленькая..

Александр Репин

Зато постоянно в тонусе

Mарина

!!!

Александр

Откуда такие умные мысли????👍👍👍👍согласен на все сто!!!!

Владимир Королев

Как говорит М. Жванецкий: "Женщина должна: раз - лежать, и два - тихо!"

Mарина

Ещё чего..

Владимир Королев

Именно того!

Р.
Роман ......

то же самое в принципе можно сказать и про вас😜

Алексей Кузнецов

Типа - "вечная любовница".? Одного надолго не хватит.

Алексей Кузнецов

Согласны ???? А ведь одна из ошибок женщин считать что муж должен себя по жизни вести как в конфетно -букетный период.

Mарина

А почему нет??

Алексей Кузнецов

Если это ему не внапряг и доставляет удовольствие . А если ему приходится напрягаться ? Не задумывались ? Это вам подобрать букет -радость ,развлечение . А нам на эти цветы чхать с высокой горки .

Mарина

Да не цветы главное,а забота))

Алексей Кузнецов

Забота зачастую не так заметна как знаки внимания . Заботу чаще замечают когда она пропадает.

Ruslan

Да, мужик нужен чтобы не расстраивал, а настраивал

Mарина

👍

Lаzy

Я никогда не был нужником. Таким и останусь...

Mарина

Вы знаете,что такое нужник??

Lаzy

Да, знаю.

Mарина

Быть нужником,дейсивительно- не айс...Любимым человеком надо быть и любящим..

Lаzy

Мужик нужен..... Так в вашем вопросе. Я вижу свое пренадзначение- в другом. Впрочем- у каждого свои приоритеты. Удачи и здоровья.

Андрей Хованов

Такая большая а в сказки веришь,Маринка?

Mарина

!!!

Олег Луговцов

одно радует, что на руках носить не надо

Mарина

ой,какие вы...

Олег Луговцов

это вы какие...

Mарина

Мы хорошие

Сергей Безденежных

любить это понятно баловать в меру

Сергей Безденежных

она спилась вот и ушёл от неё и никогда не баловал

Mарина

Ну,алкоголика в семье- нафик надо...а если добрая,хорошая??

Сергей Безденежных

а хоть бы и добрая и хорошая чем больше её балуешь тем больше хочется ей

Mарина

Нет,не прав..

Сергей Безденежных

прав всё должно быть в меру

Виктор Шумилов

Раздевал и радовал не расстраивая

Mарина

👍 😂

Mарина

Спасибо))

Ismagiyl Safiy

Вы правы однако…😉🏡

Владимир

Так правильно что аж противно.

Mарина

😛

Александр Безфамилии

Любишь молоденьких шалунья ?

Mарина

нет

Александр Безфамилии

Герантофилка ?

Mарина

Дебил??

Александр Безфамилии

Кто же тебя решится баловать ? Только дебил

Геннадий Голубев