Мария Казамарова

У ребенка болит правый бок утром была рвота врачь сказала пить ромашку что делать не знаю

Антон

Что то врач у вас какая то странная. У вашего ребенка аппендицит скорее всего.

Эльмира Баева

При таких симптомах пить ромашку? или врач не знает своего дела или вы врете, что этот врач был (извините) .
Здесь может быть и аппендицит, и проблемы с желудком, и с печенью или поджелудочной железой... Что ел ребенок до этого? какой стул? какой характер боли? если что пишите в личку

Жаннулька Анисимова

Странная какая-то история.. . Обычно при боли в животе (особенно у детей) показана как минимум консультация хирурга...