Любава

У мужчин есть особенный талант - Обидеть женщину, а потом обидеться на нее за то, что она обиделась. Вот где мастерство! Согласны?

Ответы
Иван Комаров

но до сверх мастерства женщин ещё учится и учится.. ведь женщина может сама придумать себе обиду и в итоге обидеться на мужчину, а затем устроить скандал за то, что он даже не в курсе, что на него обиделись

Иван Комаров

нейтрального мнения или же.. упс.. мнение то субъективное с упором на вину мужчине.. к тому же.. цитирую "подтверждением моим словам" это вот к чему была фраза? разве я где-то в чем-то вас обидел?

Любава

конечно обидели..я уважаю мужчин..и никогда не была мужененавистницей..но и высказать могу...и вопрос мой тоже основан на моем опыте семейной жизни...и семья у меня была счастливая..и о муже я вспоминаю с любовью и благодарностью..вот видите..я ни как не подхожу под ваше клеймо)

Иван Комаров

1. цитирую "а если уж для вас во всём виноват мужчина..".. начало предложения "а если" подразумевает не утверждение, а условие, но вы сами придумали себе, что это обвинение и оскорбление или же всё же вы согласны с тем, что всегда и везде виноват мужчина и вы всё же мужененавистница? тогда к чему претензия? 2. если судить, что мужчина обидел и затем обиделся на то, что обиделась дама, это тезис выведенный из вашей семейной жизни.. то не проще ли было развестись и не жить с тем кто вас обижал, да ещё и затем обижался за то, что обиделись Вы?. 3. клеймо я на вас не ставил ибо утверждающей связки в предложении не было, а была лишь связка условия..

Любава

да..возвели в ранг слона -муху)))..женщина довольно таки мудрое существо..согласитесь..желание построить счастливую семью это главное что движет ей. А если бы по вашим утверждениям, все бы разводились..то семей бы не было..потому что надо понять и пинять человека..а для этого требуется время)))..И вообще вы правы..нам не о чем с вами разговаривать..

Иван Комаров

да пинять человек эт самое то)))) я терран и это знаю все мои близкие.. но они так же знают, что я из шкуры вон выйду для них, но если я в чем-то прав, то даже прижав к стенке вилами всё равно буду отбрыкиваться утверждая своё.. как и здесь, ваши слова я цитирую и раскрываю, к сожалению для вас, вы мне обратный обоснованный ответ дать не можете.. и мои аргументы так и остаются не опровергнутыми.. сможете дать аргументированный ответ, я его приму.. нет, значит моё мнение основанное на Ваших словах остаётся неизменным

Александр Бороденчик

Нет, враки это, женщина порой сама не может обьяснить на что она обиделась, так откуда мужику это знать? Просто захотелось испытать это чувство, вот и обиделась, насмотрелся подобного предостаточно...

Любава

м-да....тяжелый случай.

Александр Бороденчик

И я про тоже, некоторых мужиков аж жалко, вляпались по самые ...))

Peregrino Eslavo

У женщин есть особый талант - обидеться на мужчину не понятно за что , а потом не понимать ... на что он собственно обижен, если её обида приоритетнее , весомее и важнее ! Вот где лицедейство ... согласны ?

Друг

Когда женщина научится все объяснять и не ждать,что мужчина должен догадываться об ее мыслях и чувствах- жизнь станет проще...Мы ж тоже не всегда их можем понять...Спокойный диалог всем в помощь.

Любава

Я не об этом..

Друг

Просто зачем лечить последствия,если можно до обиды не доводить...Гораздо проще не обижаться и не создавать подобную ситуацию...А обижаться на обиженных женщины тоже вполне даже могут. Это ж не по половому признаку характеристика,а по внутреннему содержанию человека.Сильный и любящий не будет обижаться на обиженных.Всегда найдет в себе силы все исправить.Это не так трудно.

Elena.....

Это да...причем если женщина долго на обижается и прощает все, а в один прекрасный момент у нее лопается терпения и она посылает мужчину куда подальше- он обижается!)))

Alexsey

ага, а если женщине долго не давать повода обижаться, то она уже обижается на недостаток внимания, и потом от этой обиды уже всерьез обижается и от этого лопается терпение, ну и т.д.;)))

Эдуард Гараев

нет. у вас есть бОльший талант: начать выносить мозг, потом следует реакция(действия ) мужа и только потом она обижается. И при этом забывает, что сама всё начала

Екатерина Иванова

На самом деле - они не собираются нас обижать) и в мыслях нет))) а мы обижаемся) и чтоб не участвовать в разборе полетов- они делают вид, что обиделись сами))))

Николай

А женщины в этом продвинулись ещё дальше! Им иногда нравится обижаться и обиду они придумывают сами, и сами же обижаются, но уже на невинного мужчину!)))

Сергий Отец

Сударыня! - Не приписывайте нам, в чём вам нет равных. - Сама придумала. Сама поверила. Сама обиделась. - Женщины очень самостоятельны, правда?

Любава

вы не замечаете этого))) а потом удивляетесь)

Сергий Отец

- Вчера с мужем клеили обои на кухне. Была послана 5 раз, послала 4 раза, 2 раза разводились. Результатом довольны!

Фаим Сахапов

наверное по себе судишь! так как мы все друг друга стоим! а вообще , мужчина - это такая скотина, хуже которой может быть только женщина!

Анатолий Петрович

Глупость.Женщина сама ищет повод обидеться,чтобы получить что-то для себя. Так было,есть и будет. Повертеть хвостом любимое занятие

Никита Козлов 78Rus

Куда нам до женщин!! Женщина способна обидеться на такое, что даже в голову не придёт мужчине! А ты потом гадай о причине её обиды!!!

Музыкальный Кот 🐈

Ну блин, бывает... но вы не думайте, что мы от этого кайф ловим! Знаете, как неприятно видеть любимую расстроенной?

Любава

Мастерство не пропьешь)))

Александр Панфилов

А мужчины то, а мужчины это..))) Это называется, сама сказала, сама обиделась)) За собой смотреть тщательнее нужно))

Вредина

Мужчины мыслят иначе, не понимают элементарных, как нам кажется, вещей)) вот отсюда все сложности и обиды

Серый Волк

Таня ты права:-))ваши обиды нам не понять на уровне психологии.и то что для нас нормально , вы обижаетесь.И потом молчите , как будто мы можем понять на что вы обиделись , для нас это нормально.

Вредина

воооот)) а мы же гордые объяснять вам...указывать на невнимание или еще что-то )) нам кажется, что вы должны сами все понимать...но это не так)) замкнутый круг

Серый Волк

Так что нужно общаться , послк 30 уже нет такого, так правду сразу говорят и это правильно

Вредина

мы с мужем все обсуждаем)) да и знаем уже причины обид друг друга отлично)) так что нет проблем

Илья Сведюк

Сочувствую,что вам попадались "мужчины"с таким талантом.По-моему таких и мужчинами называть не следует

Любава

вы знаете..мой папа служил в морской авиации..и до сих пор носит по праздникам форму...но и это его не уберегло

Илья Сведюк

Могу только посочувствовать.А от чего "не уберегло"и спрашивать не хочу.Это ваш жизненный опыт.

Любава

Вой вопрос ..просто взгляд с женской стороны..

Илья Сведюк

А я просто этого не учел.

Любава

жизнь многогранна.. Благодарю вас за диалог..

Кручинин Владимир

Это только женская черта: "Сама придумала, - сама обиделась!" Мужчины не обижаются, они делают выводы.

Любава

я бы расстроилась от такой фразы...если нет доверия..зачем создавать семью?

Кручинин Владимир

Фраза сия исключала одномоментно всевозможные женские закидоны. Либо все вопросы решаем общением - либо ...

Любава

вот у меня нет..этих женских закидонов))) значит я неполноценная женщина?

Кручинин Владимир

Вы не неполноценная, вы НАСТОЯЩАЯ!!!

Любава

Спасибо вам за приятное общение. Пойду я спать)))..

Владимир Герасимов

А если женщина не будет обижаться, если её обижают, то как мужчины будут реализовывать свой талант?

Чужой

У женщин особенный талант - обидеться на мужчину ни за что, пожалеть себя и обидеться снова.

Сварожич

Не согласен. Если женщина хочет обидиться она найдёт причину и мужики тут не при чем)))

Любава

это вы так решили..вы даже не замечаете как обижаете..

Сварожич

Я уже высказался по этому поводу)))) вас не поймешь. Над одним и темже вы можете посмеяться или в другой раз дико обидиться.