Елена Коннова

Представитель какой концессии мог так выразиться?

Мы рассказали человеку правду, теперь он и в церьковь не пойдет и к нам не придет побоиться мнения людей. Кроме того зная высокие нормы Бога не каждый захочет им следовать.

Иван Иванов

Любой, страдающий шизофазией.

Иг
Игорь

Отказаться от всего. к чему человек привык. тоесть от человеческого. Это будизм. Но не каждый человек еще отказался от животного в себе. Поэтому и нормы для него велики.