Евгений Бригг-Снежин

По лету - узнал из Интернета , что чёрный перец-горошком - чистит слизь вредную , а 2 л. простой родниковой воды- чистит ЖКИ от токсинов!) Классно - 3 месяца так и чищу организм!) Славно получается?!

Ответы
Андрей Корнев

Нет конечно. Слизи вредной у нас нет, в ту, которую надо чистить - сам организм и выводит. С токсинами в нашем организме справляется печень и почки, а в родниковой воде может быть солей тяжелых металлов, бактерий и ядов полно.

Евгений Бригг-Снежин

ого ....куда ни кинь - клин и клин

Ellа

🤣👍простая родниковая вода,это сегодня достать труднее ,чем коньяк Людвига 13

Евгений Бригг-Снежин

Новый Русский говорит своей секретарше:
— Закажи мне номер в гостинице, чтоб телевизор был, диван, кресла кожаные, компьютер, видео, джакузи и т. д и т. п.
Приезжает утром в гостиницу и видит, что кроме заказанного в номере присутствуют еще две обалденные блондинки. Звонит к секретарше:
— А эти две — кто такие?
— Это т.д. и т.п.

Ellа

🙂

Евгений Бригг-Снежин

Изредка все равно надо делать глупости, иначе жизнь будет скучной.

Ellа

согласна

Красное Солнышко

Ещё Ferri капельку надо обязательно!

Евгений Бригг-Снежин

и чачи стакан

Красное Солнышко

Стакан убивает лошадь

Евгений Бригг-Снежин

капли никотина бью скотину..