Физическое Лицо (Ж)

Для тех, кто заморачивается еще вопросом о конце света. Статистика:площадь суши=148 940 000км кв., вычитаем площадь не пригодную для обитания человека : Антарктида, Антарктика, леса, пастбища, горы, ареал обитания диких животных=14 000 000 кв. км. делим на 7млрд населения планеты=20 кв м на человека. если всех расставить, то с каждой стороны на расст.10м у Вас будет стоять человек.Чтобы жить в гармонии с природой, не вводить в рабство, не истощать ресурсы надо сократить население на 99,9проц.

Ответы
Сергей Z

Оля дык путем перехода людей к нетрадиционной ориентации ..что мы сейчас имеем чсеть наблюдать..вопрос перенаселения будет решен гуманно и в короткие строки...

Ан
Анна

Ой как все запущено

Физическое Лицо (Ж)

самой подсчитать слабо? или так самоутверждаешься необоснованно?

Ан
Анна

Девушка, это моя работа

Физическое Лицо (Ж)

факт есть факт))

Ан
Анна

Чушь, есть чушь ))

Александр Ua

В деревню или село перебирайтесь, тут можно выйти в поле, и на три стороны не одного человека до самого горизонта.

Физическое Лицо (Ж)

давно хочу за Урал куда-нибудь

Александр Ua

. Если есть доставка пиццы то в крупном городе живёте.Интересно, решитесь ли за Урал.

Физическое Лицо (Ж)

дети пока образование получают, потом сразу квартиру продадим-хоть свое хозяйство будет

Александр Ua

Меня хозяйство уже не радует. И Вам может быстро надоесть. Попробуйте месяц пожить в глуши, перед тем как рубить с плеча.

Физическое Лицо (Ж)

я не чувствую здесь безопасности

Константин Ку

Если с каждой стороны от меня будет стоять Человек в 10 метрах, то диаметр 20м, а это 400м2 никак не 20!

Физическое Лицо (Ж)

какая разница-ответ был для тех кто все время спрашивает про конец света

Лилия Кудельская

ежегодные катастрофы а может и глобальная, войны, эпидемии корректируют численность населения

Виктор Сизов

а ты знаеш что на земле много места а конца света небудет а будет зачиска всех людей

Рома,игорь,саша Два Друга

а можно поставить еще каждому на говлову еще по человеку, тогда площадь увеличится

Физическое Лицо (Ж)

салют акробатам

Вадим Малыхин

земля выдержит не более 10 млрд человек. но она сама отрегулирует численность...

Физическое Лицо (Ж)

может быть

Корвин

надо изменить способы энерго обеспечения планеты, места всем хватит.

Алексей Калешин

Х..я всё это! Сейчас в один небоскрёб можно заселить весь город!

Физическое Лицо (Ж)

это сейчас-население Земли растет с охренительной прогрессией

Алексей Калешин

Чепуха

Физическое Лицо (Ж)

и ресурсов на всех не хватит

Любовь Болдышева

вы не правы .надо научить людей природу беречь

Физическое Лицо (Ж)

это статистика

Зарина Татарова

крута так с вас и начнем сокращать население

Физическое Лицо (Ж)

я не заморачиваюсь этим вопросом

Василий Лобжин

вот именно не нада заморачиватся )))

Физическое Лицо (Ж)

они задолбали про конец света спрашивать

Олег Ильюк

Ай Оля не умничай после праздника.

Юрий Бобаренко

ты думаешь у тебя это получиться ?

Физическое Лицо (Ж)

это статистика

Светлана Тамошенко

Я не заморачиваюсь концом света 😉

Гинтарас Щербаков

ЖИТЬ МОЖНО ВЕЗДЕ БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ

Алексей Дибров

надо замутить войну значит

Физическое Лицо (Ж)

надо искать альтернативные источники энергии

Алексей Дибров

без меня

Физическое Лицо (Ж)

я тоже не собираюсь

Алексей Дибров

я уж было подумал что ты одна из тех кто хочет остаться в живых после конца света и питаться энергией деревьев и земли

Физическое Лицо (Ж)

просто надоели опросы типа "Когда конец света"

Александр Цюпа

И кого оставить следует?

Физическое Лицо (Ж)

откуда я знаю

Александр Цюпа

Ну вот, а я хотел список почитать.

Андрей Джордж

Ruslan Sattarov

это вам нерешать

Физическое Лицо (Ж)

я не решаю, а просто привожу факты дубина