Опять Же

А о чем вы можете судить, осознавая, что преемственность поколений существует? И что вы рассматриваете под термином, как преемственность поколений? Неужели я такой мудозвон?)

Ответы
Марго Беккер

нет но она шас подорвана

Опять Же

Спасибо, да и не время о ней говорить ... Но может она играет какую-то роль не постоянно? Сложно конечно об этом говорить, не присутствуя в такого рода вопросе с той или иной стороны...