᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Среди местных даунав, ходят слухи о хохлах, выкопавших Черное море. Вопрос: Нафига роцыки придумали эту сказку, себя троллить?)

Ответы
Parchemin

Чёрное море очень давно было.. через какое море проходил Моисей?

Максим Jw

- Откуда дровиш....новостишки?
- Из украинкых СМИ.

Слуга Государев

Хохлы роцики а третьи дауны

Z*
Zorik ************

nea...... druakov raschislit

Владимир Игнашов

просто бред...

Владимир Игнашов

и это правильно !!👍

Владимир Ляпин

Задорнов шутил о древних украх, которые жили в районе Балтики в составе лютичей и руссов. Потом ушли оттуда и выкопали себе своё море. В 2017 г. "95 квартал" подхватил эту байку. Нынешний президент к ней отнёсся благосклонно. Пусть Мира Зеле пеняет за это, коль ей не нравится.

Владимир Ляпин

Найдешь в Интернете и ролик Задорнова, и ролик 95-го квартала. Может быть, и извинишься передо мной. (А у 95-го квартала, действительно, смешно было.)

Eduard Mielke

🖼

Eduard Mielke

🤣🤣🤣 Я с вас хуею, хохлоскот. Вы сами себе уже весь мозг выебли и всему миру тоже. Мало вас пиздят, на месте Путина, сравнял бы вас быдло с землёй.

Eduard Mielke

Та мне твоё мычание как то похую, Я ваш хохлоскот и здесь гною, вам уже нигде не рады, отбросы пиндосовские.